市政管网及配套设施建设招标变更公告(太行城乡建设集团有限公司栾城分公司2025)



石家庄装备制造产业园建华大街南延市政管网及配套设施建设项目围挡(二期)采购 澄清函

各潜在供应商:
原招标文件中询比采购公告 第4项 采购文件的获取 4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2025年11月28日9:00分至2025年11月30日17:00分(北京时间,下同),登录“河北交投招标与采购服务平台”(网址:https://ebidding.hebtig.com/)(以下简称“招采平台”)投标人端,找到本项目并点击我要报名;在“我的项目”中下载本项目采购文件。第5项 5.1响应文件递交的截止时间:2025年12月2日14时00分。现更正报名时间及开标时间为:
第4项 采购文件的获取 4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2025年11月28日9:00分至2025年12月3日17:00分(北京时间,下同),登录“河北交投招标与采购服务平台”(网址:https://ebidding.hebtig.com/)(以下简称“招采平台”)投标人端,找到本项目并点击我要报名;在“我的项目”中下载本项目采购文件。第5项 5.1响应文件递交的截止时间:2025年12月4日14时30分。
二、联系方式
采 购 人:太行城乡建设集团有限公司栾城分公司
地 址:河北省石家庄市栾城区楼底镇裕翔街165号未来科技城科研楼A-1座204室
联 系 人:常工
电 话:18631086731
采购代理机构:河北泓远工程项目管理有限公司
地 址:秦皇岛市经济技术开发区腾飞路16-1号3层
联 系 人:张爽、尹焕博
电 话:13171807827