山东博益教育装备产业园建设EPC总承包招标变更公告(山东博益教育装备有限公司2025)



博益教育装备产业园建设(一期)EPC(设计、采购、施工)总承包项目招标公告第一次变更公告

下载存证证明

项目编号
SDMN2025-012
发布时间
2025-12-01

项目名称
博益教育装备产业园建设(一期)EPC(设计、采购、施工)总承包项目
阅读量
29

博益教育装备产业园建设(一期)EPC(设计、采购、施工)总承包项目更正公告

一、变更内容:
(一)更正事项:招标公告
(二)更正内容:
1、总投资:约 45000万元。其中设计费约1120万元,建安费约43880万元。
变更为
总投资:约98000 万元。其中设计费约 2120 万元,建安费
约 95880 万元。
2、获取招标文件时间:2025年12月01日08时30分至2025年12月05日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
变更为
获取招标文件时间:2025年12月02日08时30分至2025年12月08日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
其他内容不变。
二、联系方式
1.招标人:山东博益教育装备有限公司
地 址:山东省菏泽市鄄城县凤凰镇永定路与经济街交
叉口向东100米路北
联系人:王经理
联系方式:17852900001
2.代理机构:山东鸣诺工程项目管理有限公司
地 址:山东省菏泽市鄄城县陈王街道计划发展局家属院东号楼3单元101室
联 系 人:王林江
联系方式:18661518999/0530-6289001

2025年12月01日