成型缠绕设备备件 物料轴承座 物料直线滑轨 物料直线滑块 物料直线导轨 物料直线运动平面支承 物料推力球轴承 物料外球面球轴承 物料向心圆锥滚子轴承招标变更公告(风神轮胎股份有限公司2025)



采购人:风神轮胎股份有限公司

报价截止时间:2025-12-02

【询比采购】 成型缠绕设备备件采购(张玉闯)/7043-PS20251126231148变更公告
发布时间:2025-12-01 16:32

采购人:风神轮胎股份有限公司
采购项目名称:成型缠绕设备备件采购(张玉闯)
采购项目编号:7043-PS20251126231148
采购内容:
物料轴承座\P208,数量10.000EA物料直线滑轨\HSR30LR3SS,数量12.000EA物料直线滑块\RGH20CA,数量12.000EA物料直线导轨\RGH20CA1R190,数量12.000EA物料直线运动平面支承\RGH20CA1R160,数量12.000EA物料轴承座\P208,数量10.000EA物料推力球轴承\LYC\51211,数量6.000EA物料外球面球轴承\SKF\SUCP206,数量8.000EA物料向心圆锥滚子轴承\LYC\30210,数量30.000EA物料轴承座\P208,数量8.000EA物料深沟球轴承\SKF\6209-2RSGL,数量10.000EA物料深沟球轴承\FAG\6205-2RSH,数量20.000EA物料直线滑块\RGH20CA,数量12.000EA物料直线导轨\RGH20CA1R190,数量12.000EA
采购公告日期:2025-11-28 08:29
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-12-01 17:00响应文件递交截止时间:2025-12-01 17:00质疑澄清截止时间:2025-12-01 17:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-12-02 10:00响应文件递交截止时间:2025-12-02 10:00质疑澄清截止时间:2025-12-02 10:00

联系方式:
业务联系人及联系方式:柴浩天,18837489076/chaihaotian@sinochem.com
监督举报联系方式:0391-3999040/fsjwb@sinochem.com