北京市环境提升改造招标变更公告(北京市海淀区人民政府羊坊店街道办事处2025)
铁西社区环境提升改造项目竞争性磋商公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010825210200052119-XM001
原公告的采购项目名称:铁西社区环境提升改造项目
首次公告日期:2025-11-28 16:57 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2025/11/c0c7b2dd56a849ebb9e67aed1cd035f1.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原采购需求标的名称:2025年铁医路东段综合改造,更正为:铁西社区环境提升改造项目,其余公告内容不变
更正日期:2025-12-02 10:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区人民政府羊坊店街道办事处
地址:北京市海淀区羊坊店路6号
联系方式:王彬彬,68211391
2.采购代理机构信息
名 称:北京旌开咨询有限公司
地 址:北京市海淀区知春路65号院1号楼中国卫星通信大厦B座26层
联系方式:谢丁丁,88501340-834
3.项目联系方式
项目联系人:谢丁丁
电 话: 88501340-834
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
铁西社区环境提升改造项目
品目
采购单位
北京市海淀区人民政府羊坊店街道办事处
行政区域
北京市
公告时间
2025年12月02日 16:11
首次公告日期
2025年11月28日
更正日期
2025年12月02日
联系人及联系方式:
项目联系人
姜凤娇
项目联系电话
88501340-834
采购单位
北京市海淀区人民政府羊坊店街道办事处
采购单位地址
北京市海淀区羊坊店路6号
采购单位联系方式
68211391
代理机构名称
北京旌开咨询有限公司
代理机构地址
北京市海淀区知春路65号院1号楼中国卫星通信大厦B座26层
代理机构联系方式
88501340-834