养老机构等级评定招标变更公告(宿州市民政局2025)
2025年宿州市养老机构等级评定项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FHGJCG202500912
原公告的采购项目名称:2025年宿州市养老机构等级评定项目
首次公告日期:2025年11月25日
二、更正信息
更正事项: √采购公告 √采购文件 采购结果
更正内容:
更正内容1
:
因采购工作计划调整,原招标公告“响应文件提交截止时间:2025年12月8日 09点00分,开启时间2025年12月8日09 点00分”
现更正为:
“响应文件提交截止时间:2025年12月11日 09点00分,开启时间2025年12月11日09 点00分”
更正日期:2025年12月02日
三、其他补充事宜
其他要求不变,本更正公告作为采购文件不可分割的一部分,与采购文件具有同等法律效力,除上述更正内容作相应更改外,采购文件中其他内容均保持不变,如采购文件与本更正文件有不一致之处,以本更正公告为准,供应商请按此执行。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ???称:
宿州市民政局
地 ???址:
宿州市埇桥区银河一路561号
联系方式:
段科长 0557-3255039
2.采购代理机构信息(如有)
名 ???称:
丰汇国际项目管理有限公公司
地 址:
宿州市埇桥区淮河西路北侧馨云路与拂晓大道之间光彩城大市场D地块52#楼0207室
联系方式:
史工
19155760526
3.项目联系方式
项目联系人
:
史工
电 话:
19155760526