高标准农田建设 土壤改良招标变更公告(辉南县农业农村局(辉南县乡村振兴局)2025)
中联国际工程管理有限公司关于辉南县2025年高标准农田建设项目土壤改良政府采购的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00113号-2-ZLJL-2025-025-1
原公告的采购项目名称:辉南县2025年高标准农田建设项目土壤改良政府采购
首次公告日期:2025年12月03日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
辉南县2025年高标准农田建设项目土壤改良三标段清单
辉南县2025年高标准农田建设项目土壤改良三标段清单
辉南县2025年高标准农田建设项目土壤改良三标段清单
更正日期:2025年12月04日
三、其他补充事宜
三标段清单以本次更正准。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辉南县农业农村局
地 址:吉林省通化市辉南县朝阳镇站前路88号
联系方式:0435-8224621
2.采购代理机构信息
名 称:中联国际工程管理有限公司
地 址:吉林省长春市兆丰国际大厦12楼
联系方式:18943133752
3.项目联系方式
项目联系人:李玲
电 话:18943133752
附件信息:
辉南县2025年高标准农田建设项目土壤改良三标段清单(新).pdf 1 MB
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
辉南县2025年高标准农田建设项目土壤改良政府采购
品目
采购单位
辉南县农业农村局
行政区域
吉林省
公告时间
2025年12月04日 09:50
首次公告日期
2025年12月03日
更正日期
2025年12月04日
联系人及联系方式:
项目联系人
李玲
项目联系电话
18943133752
采购单位
辉南县农业农村局
采购单位地址
吉林省通化市辉南县朝阳镇站前路88号
采购单位联系方式
0435-8224621
代理机构名称
中联国际工程管理有限公司
代理机构地址
吉林省长春市兆丰国际大厦12楼
代理机构联系方式
18943133752
辉南县2025年高标准农田建设项目土壤改良三标段工程量清单建维(预)字[2025]第259号建维咨询ConsultJianWei建维咨询(苏州)有限公司中国·苏州二O二五年十月辉南县2025年高标准农田建设项目土壤改良三:标段工程招标工程量清单招标人:(单位盖章)造价咨询人:法定代表人或其授权人:法定代表人或其授权人:法定代表人法定代表人或其授权人:或其授权人:(签字或盖章)(签字或盖章)制十世电编制人:中也心复核人修人房字询专用章)(造价工程师签字盖专用章)编制时间:年月日复核时间:年月日扉—1分类分项工程量清单合同编号:辉南县2025年高标准农田建设项目工程名称:土壤改良三标段(项目名称)(标段名称)第1页共1页三标段序号一11.11.1.11.1.1.1项目编码500101810001项目名称第一部分建筑工程土壤改良工程增施颗粒有机肥庙前堡村增施颗粒有机肥(300kg/亩计量单位亩亩亩工程数量12388.8912388.895000主要技术条款编码备注1.1.21.1.2.11.1.31.1.3.11.1.41.1.4.11.1.51.1.5.1500101810002500101810003500101810004500101810005,含购置及抛洒)河北村增施颗粒有机肥(300kg/亩含购置及抛洒)河南村增施颗粒有机肥(300kg/亩含购置及抛洒)和平村增施颗粒有机肥(300kg/亩,含购置及抛洒)利民村增施颗粒有机肥(300kg/亩,含购置及抛洒)亩亩亩亩亩亩亩亩亩500010001000200020003388.893388.8910001000