改建工程 绿化工程专业分包招标变更公告(中交一公局集团有限公司2025)


项目编号:GK2025112200131848(试)
发布单位:中交一公局集团有限公司207国道襄阳市襄州至宜城段改建工程XYGJSG-2标段项目经理部
公告概览:207国道襄阳市襄州至宜城段改建工程XYGJSG-2标段项目绿化工程专业分包招标1号补遗文件 各投标人: 207国道襄阳市襄州至宜城段改建工程XYGJSG-2标段项目绿化工程专业分包招标做出如下补遗: 一、招标文件的获取 每套售价500元(招标文件中提到的货币单位除有特别说明外,均指人民币元,下同),售后不退。投标人应于 2025年12月9日9时00分前以电汇方式缴纳招标文件采购费用,备注栏填写“207国道改建2标绿化工程招标文件采购 费用”,汇款需使用投标单位的公户进行汇款,缴纳招标文件采购费用后,将付款凭证于2025年12月9日9时00分前发 至邮箱1481713606@qq.com,并致电采购联系人确认开通标书下载权限,(邮件标题栏填写“(投标单位名称)包 件1(207国道改建2标绿化工程)招标文件采购费用”)方能下载招标文件。 购买招标文件的费用请汇入以下账户: 账户名称:中交一公局集团有限公司207国道襄阳襄州至宜城段改建工程XYGJSG-2标段项目经理部 开户银行:中国农业银行股份有限公司襄阳高新区支行 帐号:17460201040036680 招标文件其他内容不变。 本文件作为招标文件的组成部分,具有约束作用。 招标人:中交一公局集团有限公司 207国道襄阳市襄州至宜城段改建工程 XYGJSG-2标段项目经理部 日期:2025年12月4日
207国道襄阳市襄州至宜城段改建工程XYGJSG-2标段项目绿化工程专业分包招标1号补遗文件.pdf

207国道襄阳市襄州至宜城段改建工程XYGJSG-2标段项目绿化工程专业分包招标1号补遗文件各投标人:207国道襄阳市襄州至宜城段改建工程XYGJSG-2标段项目绿化工程专业分包招标做出如下补遗:一、招标文件的获取每套售价500元(招标文件中提到的货币单位除有特别说明外,均指人民币元,下同),售后不退。投标人应于2025年12月9日9时00分前以电汇方式缴纳招标文件采购费用,备注栏填写“207国道改建2标绿化工程招标文件采购费用”,汇款需使用投标单位的公户进行汇款,缴纳招标文件采购费用后,将付款凭证于2025年12月9日9时00分前发至邮箱1481713606@qq.com,并致电采购联系人确认开通标书下载权限,(邮件标题栏填写“(投标单位名称)包件1(207国道改建2标绿化工程)招标文件采购费用”)方能下载招标文件。购买招标文件的费用请汇入以下账户:账户名称:中交一公局集团有限公司207国道襄阳襄州至宜城段改建工程XYGJSG-2标段项目经理部开户银行:中国农业银行股份有限公司襄阳高新区支行帐号:17460201040036680招标文件其他内容不变。本文件作为招标文件的组成部分,具有约束作用。招标人:中交一公局集团有限公司207国道襄阳市襄州至宜城段改建工程XYGJSG-2标段项目经理部日期:2025年12月4日