给水管 柱管招标变更公告(绵阳美能材料科技有限公司2025)
绵阳美能生产用10寸给水管采购-2025.11.28询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00004670
二、采购单名称:绵阳美能生产用10寸给水管采购-2025.11.28
三、报价截止时间:2025-12-08 15:37
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:绵阳美能材料科技有限公司
六、采购执行人:刘莎莎
七、采购执行人联系方式:15053556819
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
柱管|250*1630mm,详见图纸
300
支
13
2025-12-19
绵阳市科教创业园区创业大道中段249号
绵阳美能材料科技有限公司
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 以实际到货验收数量结算,乙方根据实际到货验收数量与甲方核算确认结算金额;乙方需提供符合国家税收政策规定的全额增值税专用发票,甲方收到结算发票后60日内结算货款。
十一、其他内容:
1.制造商:具有合法的营业执照,注册资本金不少于 500 万元人民币,成立时间不少于三年。 2.在中国境内相同行业近三年内有 3 个及以上给水管供货业绩。 3.上一年度纳税信用等级不低于 B 级。 4.近三年审计报告或汇算清缴报告和盖章版财务报表,上年度资产负债率≤80%,经营活动产生的现金净流量不做要求;上年度资产负债率 80%且≤85%,上一年度经营活动产生的现金净流量为正。 5.近三年内没有重大生产安全事故和质量事故。。
发布日期:
附件信息下载