物业招标变更公告(金乡县机关事务中心(金乡县委县政府机关接待服务中心)2025)



金乡县机关事务中心金城大厦物业项目
更正公告
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP370828000202501001304(省网)、 JXGP/2025/G0001(市网) 原公告的采购项目名称:金乡县机关事务中心金城大厦物业项目 首次公告日期:2025年11月25日 二、更正信息: 更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果 更正内容: 原内容: 1、原招标文件获取招标文件时间:2025年11月25日至2025年12月16日12时00分前 2、原招标文件投标文件提交截止时间:2025年12月17日09时00分(北京时间) 3、原招标文件开标时间:2025年12月17日09时00分(北京时间) 4、原招标文件“第四章 项目需求和技术方案”中3、人员要求 3.1总体要求 第3条,详见招标文件。 5、附件17:技术偏离表(暗标):“17.1服务要求”和“17.2其他要求”,详见招标文件。 现变更为: 1、获取招标文件时间:2025年11月25日至2025年12月22日12时00分前 2、投标文件提交截止时间:2025年12月23日09时00分(北京时间) 3、开标时间:2025年12月23日09时00分(北京时间) 4、补充招标文件“第四章 项目需求和技术方案” 3、人员要求 3.1总体要求 第3条:无不良行为记录需投标人提供加盖公章的承诺函,格式自拟。 5、附件17 技术偏离表(暗标):“17.1服务要求”和“17.2其他要求”,去掉投标人名称(单位电子公章)和法定代表人或委托代理人(电子签字或盖章)。详见变更公告后的附件。 更正日期:2025年12月05日 三、其他补充事宜 采购公告和采购文件中所有有关时间相应调整。本更正公告一经发布即视为以书面形式通知所有潜在投标人,发布时间即为通知送达时间。 四、其他内容执行原招标文件内容。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、招标人信息 名称:金乡县机关事务中心 地址:济宁市金乡县光明路7号 联系方式:0537—8771799(赵主任) 电子邮箱:jgswglj@ji.shandong.cn 2、采购代理机构信息 名称:金乡县政府采购中心 地址:金乡县金珠路东金乡县为民服务中心六楼 联系方式:0537—8773212 电子邮箱:cg8773219@163.com 3、项目联系方式 项目联系人:邓科长 电话:0537—8773219 4、监督部门:金乡县财政局 地址:济宁市金乡县文峰路与向阳路交汇处附近西北 联系人:杨科长 联系电话:0537-8729367 电子邮箱:jxxczjzfcg@ji.shandong.cn 发布人:金乡县政府采购中心 发布时间:2025年12月05日

变更后的附件附件17.pdf

附件17技术偏离表(暗标)17.1服务要求序号服务名称重要程度服务要求响应内容偏离偏离说明....注:以上各表应针对采购需求逐项响应,“响应内容”要具体、明确,不应有类似“完全响应”、“完全满足”等无明确内容的表述。日期:年月日17.2其他要求序号其他要求名称重要程度服务要求响应内容偏离偏离说明...注:以上各表应针对采购需求逐项响应,“响应内容”要具体、明确,不应有类似“完全响应”、“完全满足”等无明确内容的表述。日期:年月日