个贷类不良资产业务系统基础底座委托开发招标变更公告(厦门闽投科技服务有限公司2025)


招标单位:厦门闽投科技服务有限公司
代理单位:福建厚德招标代理有限公司
地区:思明区(福建省)
开标地点:其他场地
行业:其他
预算:1350000.0元
项目状态:待开标

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJHD-CS-2025-098
原公告的采购项目名称:个贷类不良资产业务系统基础底座委托开发项目
首次公告日期:2025年11月26日      
二、更正信息
更正事项:更正开标时间
更正内容:
原竞争性磋商公告中的提交投标文件截止时间:2025年12月10日 11点00分(北京时间)
开标时间:2025年12月10日 11点00分(北京时间)
现更正为:
提交投标文件截止时间:2025年12月15日14点30分(北京时间)
开标时间:2025年12月15日14点30分(北京时间)
其他内容不变。
更正日期:2025年12月05日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:厦门闽投科技服务有限公司
地址:福建省厦门市思明区湖滨北路72号中闽大厦
联系方法:傅工/    
2.采购代理机构信息
名称:福建厚德招标代理有限公司            
地 址:福州市鼓楼区西洪路528号大院印江山商务办公室B座3楼C单元
联系方式:陈慧雯、吴小杰,陈嘉炜 15859013877               
更多信息咨询请点击: