声音反射罩维修招标变更公告(阿坝师范学院2025)
项目名称:音乐厅声音反射罩维修(ZX20250728号)延期公告
项目编号:ZX20250728号
公告开始日期:2025-12-06
公告截止日期:2025-12-10
采购单位:阿坝师范学院
预算总价:35000.0
收货地址:null
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明:由于该项目报价情况不满足要求,本项目延期至2025-12-10 18:00
采购清单
采购商品:音乐厅声音反射罩维修
采购数量:1
计量单位:项
预算单价:35000.0元
技术参数及配置要求:1.声音吊杆机4套:除锈,喷漆,维护,加油制动器保养。 2.声罩钢丝绳约1000米:对现有钢丝绳进行更换,规格为直径6mm,钢丝绳需符合国标要求,并提供相应批次产品合格证。 3.声罩灯光:对反声罩LED故障灯具进行维修(6个顶灯.2个面光灯;其余灯具亮度不统一,需模式调整)。 4.声罩墙面:对声罩接缝掉落的部分接缝条进行维修。贴皮掉落处需重新固定(层高约14米,需脚手架)。 5.对音乐厅声音反射罩配套设备进行安全隐患排查。 注:设备维修后,需针对PLC控制系统进行调试,声罩定位,以保证设备的设计功能。