天津市科技项目创新性评估及登记服务选聘中介机构招标变更公告(天津市津能双鹤热力设备有限公司2025)



项目概况

项目名称:
科技项目创新性评估及登记服务选聘中介机构
项目编号:
JNSH202511260112

项目类型:
服务
采购方式:
谈判采购

所属行业分类:
电力、热力、燃气及水生产和供应业-燃气生产和供应业
项目实施地点:
天津市

招标人:
天津市津能双鹤热力设备有限公司
代理机构:
天津市津能工程管理有限公司

项目概况:
科技项目创新性评估及登记服务选聘中介机构

天津市津能双鹤热力设备有限公司科技项目创新性评估及登记服务选聘中介机构项目采购公告(延期)
(编号:JNSH202511260112)
一、内容:
延期原因:购买采购文件的供应商不足三家。
1.售标截止时间变更为:2025-12-10 17:00
2.响应文件递交截止时间/响应文件开启时间变更为:2025-12-17 14:00
3.其他内容不变,以原公告为准。
二、监督部门
本采购项目的监督部门为采购人自行监督。
三、联系方式
采购人:天津市津能双鹤热力设备有限公司
地址:天津市武清开发区泉旺路21号
联系人:王悦
电话:16622072780

采购代理机构:天津市津能工程管理有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号律保大厦C座3层
联系人:王岩
电话:022-87676677-812
电子邮件:2217629925@qq.com