千斤顶大修 立柱千斤顶活柱熔覆维修 立柱千斤顶缸体内孔镀锡青铜维修 推移千斤顶活柱熔覆维修 推移千斤顶缸体内孔镀锡青铜维修招标变更公告(2025)
千斤顶大修25.10.24(第2次采购)变更公告
千斤顶大修25.10.24(第2次采购)
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0021982
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2025-12-09 10:00
报价截止时间
2025-12-09 14:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
WXQJDDX01
立柱千斤顶活柱熔覆维修
H465.3002
12220
平方分米
按指定时间交货
WXQJDDX02
立柱千斤顶缸体内孔镀锡青铜维修
H465.3001
14805.1
平方分米
按指定时间交货
WXQJDDX03
推移千斤顶活柱熔覆维修
H465.31-1
1362.58416
平方分米
按指定时间交货
WXQJDDX04
推移千斤顶缸体内孔镀锡青铜维修
H465.3101
2231.57916
平方分米
按指定时间交货
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: