吉林临床护理决策辅助系统招标变更公告(吉林大学第一医院2025)
吉林大学第一医院临床护理决策辅助系统采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JD-007-QT2025-07
原公告的采购项目名称:吉林大学第一医院临床护理决策辅助系统采购项目招标公告
首次公告日期:2025年12月08日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:获取招标文件方式:(3)委托代理人办理招标投标相关事宜是提供授权委托书及法人身份证
变更后内容:获取招标文件方式:(3)委托代理人办理招标投标相关事宜是提供授权委托书及被授权人身份证
更正日期:2025年12月08日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林大学第一医院
地址:吉林省长春市新民大街1号
联系方式:王老师18343118882
2.采购代理机构信息
名 称:吉林企泰工程咨询有限公司
地 址:长春市二道区广德街193号蓝色港湾E区鸿心大药房左侧
联系方式:王柳明 13756696619
3.项目联系方式
项目联系人:王柳明
电 话: 13756696619
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
吉林大学第一医院临床护理决策辅助系统采购项目
品目
服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务
采购单位
吉林大学第一医院
行政区域
长春市
公告时间
2025年12月08日 14:04
首次公告日期
2025年12月08日
更正日期
2025年12月08日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
王柳明
项目联系电话
13756696619
采购单位
吉林大学第一医院
采购单位地址
吉林省长春市新民大街1号
采购单位联系方式
王老师18343118882
代理机构名称
吉林企泰工程咨询有限公司
代理机构地址
长春市二道区广德街193号蓝色港湾E区鸿心大药房左侧
代理机构联系方式
王柳明 13756696619