检维修工程招标变更公告(中国化学工程第三建设有限公司2025)



三化建-安庆曙光生产装置2024年-2025年检维修工程(安庆分公司)(第2次采购)-询比价项目变更公告

中国化学工程第三建设有限公司
安庆曙光生产装置2024年-2025年检维修工程(安庆分公司)(第2次采购)询比采购变更公告
中国化学工程第三建设有限公司安庆曙光生产装置2024年-2025年检维修工程(安庆分公司)-标段包01(第2次采购)(采购编号:BM015405HXCGFA250326004),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:BM015405HXCGFA250326004
采购项目名称:安庆曙光生产装置2024年-2025年检维修工程(安庆分公司)(第2次采购)
标段(包)编号:BM015405HXCGFA250326004/01
标段(包)名称:安庆曙光生产装置2024年-2025年检维修工程(安庆分公司)-标段包01(第2次采购)

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2025-12-03 10:00
澄清问题提交截止时间:2025-12-04 10:00
响应文件递交截止及开启时间:2025-12-08 10:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第三建设有限公司
地 址:安徽省合肥市经开区莲花路599号
邮 编:230601
联 系 人:凌少山
电 话:18130594177
邮 箱:tccaq@sinotcc.com
中国化学工程第三建设有限公司
2025-12-08