新药化工材料招标变更公告(新药化工2025)



新药化工材料采购251204-4(核酸标准品等)变更公告

新药化工材料采购251204-4(核酸标准品等)

项目编号
JYCG2025120400145
采购经理
#联系人#-#联系电话#

报名截止时间
2025-12-08 14:00
报价截止时间
2025-12-08 15:30

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

SWSJ0192
S电泳等电点Marker标准品7.05
美国Proteinsimple
货号:102226;200ul/支
2

2025年12月30日之前

SWSJ0194
S电泳等电点Marker标准品9.46
美国Proteinsimple
货号:102349;200ul/支
2

2025年12月30日之前

SWSJ0423
S试剂包
美国ProteinSimple
货号:102506
1

2025年12月30日之前

SWSJ1780
SMauricecIEF荧光校准标准品
美国普诺森proteinsimple
货号:046-025;5.5ml/瓶
1

2025年12月30日之前

SWSJ2264
核酸标准品(DL5000DNAMarker)
诺维赞
货号:MD102-02;100次/支
2

2025年12月30日之前

SWSJ2265
核酸标准品(DL2000DNAMarker)
诺维赞
货号:MD101-02;100次/支
2

2025年12月30日之前

SWSJ2271
胶回收/DNA纯化试剂盒
诺维赞
货号:DC301-01;100次/盒
5

2025年12月30日之前

SWSJ2273
快速质粒小提试剂盒(RapidLysePlasmidMiniKit)
诺维赞
货号:DC201-01;100次/盒
5

2025年12月30日之前

SWSJ2601
羧肽酶B活性检测试剂盒
南京诺唯赞
货号:JE8003;200rxn/
1

2025年12月30日之前

SWSJ2607
kex2活性检测试剂盒
南京诺维赞
货号:JE8004-00;100rxn/盒
1

2025年12月30日之前

SWSJ2599
高保真DNA聚合酶2×PhantaMaxMasterMix(DyePlus)
南京诺唯赞
货号:P525-02;5x1ml
1

2025年12月30日之前

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: