江西空调设备及安装工程招标变更公告(江西银行股份有限公司赣州分行2025)
点击查看公告内容:
赣州市中泰工程管理有限公司关于江西银行股份有限公司赣州分行赣州信丰、会昌支行新网点空调设备及安装工程采购项目(项目编号:GZZT2025-GZ-F019)竞争性磋商的更正公告.pdf
赣州市中泰工程管理有限公司关于江西银行股份有限公司赣州分行赣州信丰、会昌支行新网点空调设备及安装工程采购项目(项目编号:GZZT2025-GZ-F019)竞争性磋商的更正公告(招标编号:GZZT2025-GZ-F019)一、内容:详见附件二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:江西银行股份有限公司赣州分行地址:江西省赣州市章贡区赣县路盛汇城市中心8号楼联系人:谢先生电话:0797-8153971电子邮件:/招标代理机构:赣州市中泰工程管理有限公司地址:赣州市赞贤路紫金广场A座17楼1705联系人:吴先生电话:17746671577电子邮件:gzzt666@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)赣州市中泰工程管理有限公司关于江西银行股份有限公司赣州分行赣州信丰、会昌支行新网点空调设备及安装工程采购项目(项目编号:GZZT2025-GZ-F019)竞争性磋商的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GZZT2025-GZ-F019原公告的采购项目名称:赣州信丰、会昌支行新网点空调设备及安装工程采购项目首次公告日期:2025年12月2日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:详见澄清文件。更正时间:2025年12月9日三、其他补充事宜此更正公告为采购文件不可分割的部分,原文件及公告相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息:名称:江西银行股份有限公司赣州分行地址:江西省赣州市章贡区赣县路盛汇城市中心8号楼联系人:谢先生联系方式:0797-81539712、采购代理机构信息:名称:赣州市中泰工程管理有限公司地址:赣州市赞贤路紫金广场A座17楼1705联系方式:177466715773、项目联系方式:项目联系人:吴先生电话:17746671577邮箱:gzzt666@163.com