缠绕垫 不锈钢金属包覆垫 不锈钢金属缠绕垫招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
新兴铸管供应链集采-缠绕垫、包覆垫武安工业区长期协议 采购询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0115567A
二、采购单名称:新兴铸管供应链集采-缠绕垫、包覆垫武安工业区长期协议 采购
三、报价截止时间:2025-12-10 15:31
四、报价有效期:2026-01-07
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:张嘉炜
八、采购执行人联系方式:15031022672
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
不锈钢金属包覆垫|Φ100*40*5mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
2
不锈钢金属缠绕垫|DN150/25kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
3
不锈钢金属包覆垫|2230*2170*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
4
不锈钢金属包覆垫|1780*450*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
5
不锈钢金属缠绕垫|DN80/16kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
6
不锈钢金属缠绕垫|DN200/25kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
7
不锈钢金属包覆垫|Ф713*Ф790*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
8
不锈钢金属包覆垫|200*240*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
9
不锈钢金属缠绕垫|DN300/16kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
10
金属包覆垫|920*980*5|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
11
不锈钢金属包覆垫|Φ38*Φ75*4|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
12
不锈钢金属包覆垫|1570*1470*11|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
13
金属缠绕垫|Φ540*480mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
14
不锈钢金属包覆垫|370*310*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
15
不锈钢金属包覆垫|190*150*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
16
金属包覆垫|820*880*4mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
17
金属缠绕垫|DN375*310|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
18
内环金属缠绕垫片|Φ106*Φ118*Φ148*5|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
19
金属缠绕垫|Φ250*Φ290*5|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
20
不锈钢金属缠绕垫|DN200|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
21
不锈钢金属包覆垫|2155*450*2090*390*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
22
不锈钢金属包覆垫|470*420*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
23
不锈钢金属缠绕垫|DN100/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
24
金属缠绕垫|DN125 1.6MPa|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
25
不锈钢金属包覆垫|520*450*4.5|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
26
不锈钢金属包覆垫|680*630*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
27
不锈钢金属缠绕垫|DN400/6kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
28
不锈钢金属包覆垫|1260*395*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
29
不锈钢金属包覆垫|1940*300*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
30
不锈钢金属缠绕垫|DN250/16kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
31
不锈钢金属缠绕垫|DN265*370|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
32
不锈钢金属包覆垫|2100*2200*8|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
33
不锈钢金属包覆垫|260*220*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
34
不锈钢金属包覆垫|ф1610*1550*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
35
不锈钢金属包覆垫|1160*1100*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
36
不锈钢石墨包覆垫|1920*1270*80*10mm/SUS304|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
37
不锈钢金属缠绕垫|DN80|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
38
不锈钢金属包覆垫|1070*1000*6|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
39
不锈钢金属包覆垫|250*310*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
40
不锈钢金属缠绕垫|DN80/25kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
41
不锈钢金属包覆垫|310*270*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
42
金属缠绕垫片|460*400/3mm/1.6MPa/金属丝|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
43
不锈钢金属包覆垫|620*1000*6mm/方型|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
44
不锈钢包覆垫圈|Φ590*Φ490*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
45
金属缠绕垫|480*380mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
46
不锈钢包覆垫圈|480*530*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
47
不锈钢金属包覆垫|2220*1580*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
48
不锈钢金属缠绕垫|DN125|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
49
不锈钢金属包覆垫|620*660*5|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
50
金属缠绕垫|Φ500*Φ540*5|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
51
不锈钢金属包覆垫|810*500*750*440*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
52
不锈钢金属包覆垫|640*700*8|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
53
不锈钢石墨包覆垫片|1190*1100*8/SUS304|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
54
不锈钢金属包覆垫|570*520*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
55
不锈钢金属包覆垫|510*305*8/316不锈钢/1MPa/1350°C/方形|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
56
不锈钢金属包覆垫|40*60*5|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
57
不锈钢金属包覆垫|Ф1630*Ф1690*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
58
不锈钢金属包覆垫|ф95*45**5|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
59
不锈钢金属包覆垫|150*110*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
60
不锈钢金属缠绕垫|DN50/25kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
61
不锈钢金属缠绕垫|DN150/16kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
62
不锈钢金属缠绕垫|DN25/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
63
不锈钢石墨包覆垫|1920*1285*55*10|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
64
不锈钢金属包覆垫|435*495*8|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
65
不锈钢金属缠绕垫|DN300/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
66
不锈钢金属包覆垫|Ф1400*Ф1475*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
67
金属缠绕垫片|1615/1720/5|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
68
不锈钢金属缠绕垫|DN50|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
69
不锈钢金属缠绕垫|DN125/Φ133*188*4.5/2.5MPa/304不锈钢|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
70
不锈钢金属缠绕垫|Φ370*320mm/不锈钢/石墨/1.6MPa|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
71
不锈钢包覆垫圈|Φ680mm*Φ770mm*8mm|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
72
金属缠绕垫|DN100 PN10 内加强|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
73
不锈钢金属包覆垫|1475*420*8/方型|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
74
不锈钢金属包覆垫|460*410*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
75
金属缠绕垫片|DN700/1.0MPa|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
76
金属缠绕垫|Φ90*Φ135*3|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
77
金属缠绕垫|Φ76*Φ120*3|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
78
不锈钢金属缠绕垫|DN150/40kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
79
不锈钢金属包覆垫|2130*2070*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
80
金属缠绕垫|DN125|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
81
金属缠绕垫|52*90*3|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
82
不锈钢金属包覆垫|450*390*2155*2090*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
83
不锈钢金属包覆垫|100*55*5|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
84
不锈钢金属缠绕垫|DN100/16kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
85
不锈钢金属缠绕垫|2434*2594|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
86
不锈钢金属包覆垫|详见图纸HS23.403MP100-1/2220*1580*60*10mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
87
不锈钢金属包覆垫|Φ1075*25*6mm/详见附图|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
88
不锈钢金属包覆垫|450*245*5/(316L不锈钢)不锈钢石墨/2.5MPa/1150°C/方形|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
89
不锈钢金属包覆垫|705*435*640*370*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
90
金属缠绕垫|DN350/0.6MPa|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
91
金属缠绕垫片|120*140|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
92
不绣钢石墨包覆垫|70*35*3|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
93
不锈钢内环缠绕垫|DN300/1.6MPa/适用介质:灰、水、气/适用温度:≤200°|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
94
不锈钢金属包覆垫|100*160*5|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
95
不锈钢金属包覆垫|1080*1020*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
96
不锈钢金属包覆垫|1955*355*8/316不锈钢/1MPa/1350°C/方形|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
97
不锈钢金属包覆垫|310*250*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
98
不锈钢石墨包覆垫|2460*1770*65*8|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
99
不锈钢金属包覆垫|370*300*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
100
金属缠绕垫片|1585/1685/8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
101
不锈钢金属缠绕垫|DN400/25kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
102
不锈钢金属包覆垫|780*400*700*320*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
103
不锈钢金属缠绕垫|590*640*4.5|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
104
不锈钢金属缠绕垫|DN450/527.1*474.7*3.2/内环449.3*2.4/316L+柔性石墨/1.0MPa/≥200℃|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
105
不锈钢金属包覆垫|Φ200*Φ268*4|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
106
金属缠绕垫片|2530/2440*932/842*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
107
金属缠绕垫片|Φ25*65*3mm|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
108
不锈钢石墨包覆垫|310*365*5|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
109
金属缠绕垫片|2223/2295/8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
110
不锈钢金属缠绕垫|DN20|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
111
不锈钢金属包覆垫|ф2230*2130*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
112
不锈钢金属缠绕垫|DN80/40kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
113
不锈钢金属包覆垫|350*1700/方型|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
114
不锈钢金属缠绕垫|DN32/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
115
不锈钢石墨包覆垫|Φ1100*1020*6mm|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
116
不锈钢金属包覆垫|1610*1550*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
117
不锈钢金属包覆垫|490*380*5mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
118
不绣钢石墨包覆垫|250*310*5|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
119
不锈钢金属缠绕垫|DN450|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
120
不锈钢金属缠绕垫|DN100/100KG(内加强)|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
121
不锈钢金属包覆垫|1010*950*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
122
不锈钢金属包覆垫|80*110*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
123
不锈钢石墨矩形包覆垫|1680*300*30*8|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
124
不锈钢金属缠绕垫|DN40/25kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
125
不锈钢金属包覆垫|1000*930*5|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
126
不锈钢金属包覆垫|46*70*6|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
127
金属缠绕垫片|185*255*3mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
128
不锈钢金属包覆垫|ф1150*1090*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
129
不锈钢石墨包覆垫|ф860*800*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
130
金属缠绕垫|DN40 PN10 内加强|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
131
不锈钢金属包覆垫|980*930*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
132
不锈钢石墨包覆垫|Φ880*800*8mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
133
不锈钢金属缠绕垫|DN150/40KG|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
134
金属缠绕垫|167*256mm/304不锈钢/10MPa/200℃|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
135
金属缠绕垫|485*425mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
136
不锈钢金属包覆垫|980*920*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
137
不锈钢金属缠绕垫|DN400/16kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
138
不锈钢金属包覆垫|105*155*5/不锈钢+石墨/1.6MPa/≤300°C|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
139
金属缠绕垫|DN150|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
140
不锈钢金属缠绕垫|DN300/25kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
141
金属缠绕垫片|2731/2640*1130/1040*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
142
不锈钢金属缠绕垫|DN200/16kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
143
不锈钢石墨包覆垫|Φ2370*Φ2270*8mm/SUS304|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
144
不锈钢金属包覆垫|780*700*4.5|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
145
金属缠绕垫片|Φ120*Φ140*5|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
146
不锈钢石墨包覆垫|ф1280*ф1200*8|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
147
金属缠绕垫|Φ25*Φ65*3|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
148
金属缠绕垫|155*220mm/304不锈钢/25MPa/200℃|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
149
金属缠绕垫|Φ350*Φ390*5|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
150
不锈钢金属包覆垫|1120*1060*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
151
不锈钢金属缠绕垫|DN270*325|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
152
不锈钢金属包覆垫|210*160*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
153
不锈钢金属缠绕垫|DN250/25kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
154
内环金属缠绕垫片|DN100/138*117*5(108*3)/304不锈钢/4MPa/常温|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
155
金属缠绕垫|308*420mm/304不锈钢/10MPa/200℃|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
156
不锈钢金属包覆垫|85*45*5|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
157
不锈钢内环缠绕垫|DN100/1.6MPa/适用介质:灰、水、气/适用温度:≤200°|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
158
不锈钢内环缠绕垫|DN350/1.6MPa/适用介质:灰、水、气/适用温度:≤200°|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
159
不锈钢金属缠绕垫|DN500/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
160
不锈钢金属缠绕垫|DN25/16kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
161
金属缠绕垫片|DN450/480*545*4.5/不锈钢、石墨/1.6MPa|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
162
不锈钢金属包覆垫|450*350*5|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
163
不锈钢金属包覆垫|500*570*7|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
164
不锈钢金属缠绕垫|DN150/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
165
不锈钢石墨包覆垫|Φ770*720*8mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
166
不锈钢金属缠绕垫|DN500/25kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
167
不锈钢金属缠绕垫|DN250/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
168
不锈钢石墨包覆垫片|ф640*ф560*8/SUS304|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
169
不锈钢金属包覆垫|720*660*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
170
不锈钢金属包覆垫|50*80*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
171
不锈钢石墨包覆垫片|ф508*ф473*8|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
172
不锈钢金属缠绕垫|DN40/16kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
173
不锈钢金属包覆垫|270*220*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
174
不锈钢金属包覆垫|650*800*6mm/方型|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
175
不锈钢金属包覆垫|1950*310*1890*250*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
176
不锈钢石墨包覆垫|980*900*6|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
177
不锈钢金属包覆垫|70*40*4|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
178
不锈钢金属包覆垫|1694*1740*4.5|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
179
不锈钢陶瓷包覆垫|Φ1980*Φ1880*8mm/SUS304|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
180
金属缠绕垫|DN350*300|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
181
不锈钢石墨包覆垫片|1770*1670*8/SUS304|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
182
不锈钢金属缠绕垫|外径455*355mm/内径385*295mm/厚4.5mm/2.5MPa|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
183
汽包人孔金属缠绕垫|290*390*4|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
184
金属缠绕垫|Φ245*Φ315*6.5|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
185
不锈钢石墨包覆垫|Φ72*32*6mm|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
186
不锈钢金属缠绕垫|DN250|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
187
矩形包覆垫|1861*1490/1770*1405*8|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
188
不锈钢石墨包覆垫|Φ510*450*6mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
189
不锈钢金属包覆垫|570*630*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
190
不锈钢内环缠绕垫|DN250/1.6MPa/适用介质:灰、水、气/适用温度:≤200°|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
191
不锈钢金属缠绕垫|DN85|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
192
不锈钢石墨包覆垫|Φ775*745*6mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
193
不锈钢石墨包覆垫|Φ410*350*6mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
194
不锈钢金属缠绕垫|DN350/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
195
不锈钢石墨包覆垫|Φ775*725*8mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
196
不锈钢金属缠绕垫|DN200/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
197
不锈钢金属缠绕垫|DN350/25kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
198
金属缠绕垫|650*710*5.27|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
199
不锈钢金属包覆垫|385*300*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
200
不锈钢金属包覆垫|150*200*5|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
201
不锈钢金属缠绕垫|DN80/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
202
金属缠绕垫片|外径980*内径920/4mm/1.0MPa|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
203
不锈钢金属包覆垫|1250*1190*8|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
204
金属缠绕垫片|Φ76*Φ120*3|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
205
不锈钢金属缠绕垫|280*380/380*480-6/10bar|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
206
金属缠绕垫|DN1200|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
207
内环金属缠绕垫片|DN100/106/118/148|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
208
金属缠绕垫片|Φ90*135*3mm|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
209
不锈钢金属包覆垫|ф75*ф40*5|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
210
金属缠绕垫|79*89*6|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
211
不锈钢金属包覆垫|940*860*6|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
212
金属包覆垫|Φ1002*902*8|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
213
不锈钢金属包覆垫|370*320*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
214
不锈钢金属缠绕垫|DN400/10kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
215
不锈钢石墨包覆垫|Φ880*820*8mm|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
216
不锈钢金属缠绕垫|DN250/40kg|必须符合现场使用要求
1
件
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
217
不锈钢金属包覆垫|320*270*6|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
218
不锈钢金属包覆垫|290*505*25/按图纸制作|必须符合现场使用要求
1
片
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
219
金属缠绕垫片|Φ270*Φ310*5mm/不锈钢、石墨/10MPa/常温|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
220
金属缠绕垫|DN150|必须符合现场使用要求
1
个
必须符合现场使用要求
13%
2027-12-31 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
总价最低价中标签订长期合作协议,请认真核实参数后报价。
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(仓库确认收货后,凭增值税专用发票入账四个月后付款,支付方式:承兑。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 只要求专业生产厂家或一级代理。
十四、其他内容:
1、缠绕垫、包覆垫长期协议招标,供货地址包含但不限于武安本级、河北新兴等基地。2、请严格按照询价单技术要求、规格型号、参考厂家报价,所报产品档次不得低于询价单中对应的产品,如有替代型号,必须保证与在用设备完美匹配;如发现以假冒伪劣产品报价者将列入黑名单; 3、报价时请注意标的物的规格型号、数量、计量单位(如吨、公斤、台、套)等关键因素,人民币单位为元,价格填写阿拉伯数字,不允许报0,一律按照要求的税率报价,不接受不同税率报价;报价错误导致中标,需按要求继续执行供货,否则报价即视为无条件接受需方相关考核。4、报价完毕请再次确认,询价截止前修改有效;询价结束后,我方有权选择有优势的供应商再次议价,报价高的直接淘汰;合同签订按总价最低价签订长期协议;合同签订目标金额50万,具体以实际结算量为准(上限为50万)。5、按照允许营业范围参与询价,询价单中要求资质或业绩的,务必提供相应资质与业绩证明文件,不提供的视为无效报价,请务必重视!6、本次招标计划签订长期合作协议,供货期暂定一年,特殊情况可签订补充协议,供方应按照需方现场实际工况需求供货、按需方通知数量和交货期要求执行。商务联系人:康工:13373303210。
发布日期:2025-12-09