潍坊市办公室口岸查验协管服务招标变更公告(潍坊市人民政府办公室2025)



2026年度潍坊市人民政府办公室口岸查验协管服务项目变更公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370700000202502000642(ZFCG-2025-0000530)
原公告的采购项目名称:2026年度潍坊市人民政府办公室口岸查验协管服务项目
首次公告日期:2025年12月1日

二、更正信息

更正事项:?招标公告 □招标文件 □中标结果
更正内容:
1.原招标文件获取时间:2025年12月2日09时00分至12月21日14时00分(北京时间)
变更为:2025年12月2日9时00分至2025年12月24日14时00分(北京时间)
2.原投标截止时间:2025年12月22日14时00分
变更为:2025年12月25日14时00分
更正日期:2025年12月9日 

三、其他补充事宜

若招标文件有与此更正公告内容不一致者,以此更正公告内容为准,招标文件其他内容不变。投标人需在系统中下载最新的答疑(变更)文件制作电子投标文件。
本次更正公告同时在潍坊市公共资源交易中心、中国山东政府采购网(山东省政府采购公开信息平台)发布,潜在投标人应随时自行查看发布内容,一经发布,即认为所有潜在投标人均已收到。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:潍坊市人民政府办公室
地 址:潍坊市胜利东街99号
联系方式:0536-8789880
2.采购代理机构信息
名称:山东宇熙工程造价咨询有限公司
地址:潍坊市东方路龙山小镇1号楼办公楼四楼东侧
联系方式:0536-8735818

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2026年度潍坊市人民政府办公室口岸查验协管服务项目

品目

采购单位
潍坊市人民政府办公室

行政区域
潍坊市
公告时间
2025年12月10日 01:02

首次公告日期
2025年12月02日
更正日期
2025年12月09日

联系人及联系方式:

项目联系人


项目联系电话


采购单位
潍坊市人民政府办公室

采购单位地址
潍坊市胜利东街99号

采购单位联系方式
焦主任

代理机构名称
山东宇熙工程造价咨询有限公司

代理机构地址
山东省潍坊高新区新城街道玉龙社区桐荫街与金马路以北银枫综合楼B区4楼

代理机构联系方式
18353603888