义务教育薄弱环节改善与能力提升招标变更公告(伊通满族自治县教育局2025)
伊通满族自治县政府采购中心关于伊通满族自治县教育局2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目采购(计算机)的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00180号-01
原公告的采购项目名称:伊通满族自治县教育局2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目采购(计算机)
首次公告日期:2025年11月21日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
开标时间
原开标时间:2025年12月12日9:30
现开标时间为:2025年12月30日10:00
更正日期:2025年12月11日
三、其他补充事宜
其他内容不变
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:伊通满族自治县教育局
地 址:伊通县伊通镇大民大路
联系方式:15044474478
2.采购代理机构信息
名 称:伊通满族自治县政府采购中心
地 址:伊通满族自治县伊通宾馆迎宾楼4楼
联系方式:13180838887
3.项目联系方式
项目联系人:张云
电 话:13180838887
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
伊通满族自治县教育局2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目采购(计算机)
品目
采购单位
伊通满族自治县教育局
行政区域
吉林省
公告时间
2025年12月11日 16:11
首次公告日期
2025年11月21日
更正日期
2025年12月11日
联系人及联系方式:
项目联系人
张云
项目联系电话
13180838887
采购单位
伊通满族自治县教育局
采购单位地址
伊通县伊通镇大民大路
采购单位联系方式
15044474478
代理机构名称
伊通满族自治县政府采购中心
代理机构地址
伊通满族自治县伊通宾馆迎宾楼4楼
代理机构联系方式
13180838887