数据中心综合服务 安全设备招标变更公告(濉溪县卫生健康信息中心2025)
濉溪县卫健委数据中心综合服务项目
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: SXQT-25047
原公告的采购项目名称:
濉溪县卫健委数据中心综合服务项目
首次公告日期:2025年11月26日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:采购需求里(五)技术参数要求如所投产品与现有安全设备非同一品牌,需提供经官方认证机构出具的兼容性测试报告及测试截图,确保产品可正常协同运行。更改为:如所投产品与现有安全设备非同一品牌,需提供经官方认证机构出具的兼容性测试报告及测试截图,确保产品可正常协同运行;如所投产品与现有安全设备为同一品牌提供同一品牌厂家承诺书并加盖公章。
更正日期: 2025年12月11日
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:濉溪县卫生健康信息中心
地 址:濉溪县百合路与岱河路交叉口西南120米
联系方式:0561-6063801
2.采购代理机构信息
名 称: 安徽华顺工程建设咨询有限公司
地 址: 淮北市相山区新城国际D座
联系方式:13965892280
3.项目联系方式
项目联系人: 任玲莉
电 话: 13965892280
濉溪县卫健委数据中心综合服务项目采购答疑澄清.pdf
濉溪县卫健委数据中心综合服务项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SXQT-25047原公告的采购项目名称:濉溪县卫健委数据中心综合服务项目首次公告日期:2025年11月26日二、更正信息更正事项:口采购公告采购文件口采购结果更正内容:采购需求里(五)技术参数要求如所投产品与现有安全设备非同一品牌,需提供经官方认证机构出具的兼容性测试报告及测试截图,确保产品可正常协同运行。更改为:如所投产品与现有安全设备非同一品牌,需提供经官方认证机构出具的兼容性测试报告及测试截图,确保产品可正常协同运行;如所投产品与现有安全设备为同一品牌提供同一品牌厂家承诺书并加盖公章。更正日期:2025年12月11三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:濉溪县卫生健康信息中心地址:濉溪县百合路与岱河路交叉口西南120米联系方式:0561-60638012025年12月11日2.采购代理机构信息名称:安徽华顺工程建设咨询有限公司地址:淮北市相山区新城国际工夜联系方式:139658922803.项目联系方式项目联系人:任玲莉电话:139658922802025年12月11日