常规火电测温元件招标变更公告(东方电气集团东方电机有限公司2025)
谈判公告
发布时间:2025-12-11 12:08:21
一、谈判项目基本信息
谈判项目名称
2025-2027年度常规火电测温元件框架协议采购
谈判项目编号
DEC8000Z202511852
项目所在地区
德阳
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2025-12-11 12:08:21
获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2025-12-14 20:00:00
递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
孟经理 0838-2413218
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
风温热电阻 3Q20148
396
个
2027-12-31
双支热电阻Pt100 3Q10658
48
个
2027-12-31
双支热电阻Pt100 4Q15244
6615
个
2027-12-31
测温垫条 2Q17232
3
套
2027-12-31
铁芯测温元件(订货图) 3Q21372
582
个
2027-12-31
双支铂热电阻 4Q15671
157
个
2027-12-31
磁屏蔽测温元件 3Q23592
186
个
2027-12-31
2Q15808 层间测温垫条
378
个
2027-12-31
双支热电阻Pt100 3Q13406
558
个
2027-12-31
双支热电阻Pt100 3Q26101
279
个
2027-12-31
铁心测温元件 3Q20206
720
个
2027-12-31
层间测温垫条 2Q13826
1260
个
2027-12-31
风温热电阻 3Q10746
693
个
2027-12-31
三支端面测温电阻 4Q24321
663
个
2027-12-31
2Q16581 层间测温垫条
1890
个
2027-12-31
热电偶 E分度 1Q7792
9
个
2027-12-31
热电偶 E分度 1Q7793
9
个
2027-12-31
热电偶 E分度 1Q7794
9
个
2027-12-31
热电偶 E分度 1Q7795
9
个
2027-12-31
热电偶 3Q13526
36
个
2027-12-31
热电偶 3Q13527
9
个
2027-12-31
测温热电阻 2Q7744
36
个
2027-12-31
测温热电阻 2Q7745
36
个
2027-12-31
测温热电阻 2Q7746
36
个
2027-12-31
热电偶 2Q4243
144
个
2027-12-31
热电偶 2Q4246
144
个
2027-12-31
热电阻 3Q13595
36
个
2027-12-31
热电阻 3Q13596
18
个
2027-12-31
热电阻 3Q13597
18
个
2027-12-31
测温热电阻 2Q8305
36
个
2027-12-31
测温热电阻 2Q8306
36
个
2027-12-31
测温热电阻 2Q8307
36
个
2027-12-31
热电偶 2Q4244
18
个
2027-12-31
热电偶 2Q4245
18
个
2027-12-31
单支铂热电阻PT100 4Q26122
3349
个
2027-12-31
磁分路测温元件(订货图) 3Q20609
6
个
2027-12-31
铁心测温元件(订货图) 3Q20610
10
个
2027-12-31
层间测温垫条 3Q25854
20
个
2027-12-31
单支热电阻Pt100 4Q16806
36
个
2027-12-31
风温热电阻 3Q13844
18
个
2027-12-31
2Q16134 层间测温垫条
157
个
2027-12-31
铁芯测温元件 3Q20900
283
个
2027-12-31
层间测温电阻 DB1018 WZPD10x60-3B-A(A级精度)3Q11831.2
3402
个
2027-12-31
风温热电阻 4Q26124
535
个
2027-12-31
双支热电阻Pt100 3Q20932
126
个
2027-12-31
铠装热电阻 WZPK2-325 φ5 L=2210
7
个
2027-12-31
2Q17888 层间测温垫条
63
个
2027-12-31
2Q70246 层间测温垫条
63
个
2027-12-31
3Q14168 层间测温垫条(订货图3Q14168)
6
个
2027-12-31
测温垫片装配(订货图) 3Q14139
20
个
2027-12-31
电阻 3Q3892
30
个
2027-12-31
电阻 3Q4418
126
个
2027-12-31
风温热电阻 3Q14334
8
个
2027-12-31
热电偶 3Q7023
30
个
2027-12-31
双支铂热电阻PT100 4Q26123
31
个
2027-12-31