贵州砂石供应商库招标变更公告(贵州通源供应链管理服务有限公司2025)
贵州通源供应链管理服务有限公司砂石供应商库招标项目第一次变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P5205022025000ERX
原公告的采购项目名称:贵州通源供应链管理服务有限公司砂石供应商库招标项目
首次公告日期:2025年12月5日
二、更正信息
更正事项:其他
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
系统“开标一览表”设置
系统中“开标一览表”变量设置有误
重新设置系统“开标一览表”变量
更正日期:2025年12月11日
三、其他补充事宜.
本项目招标文件中凡涉及以上内容的以本次发布的更正通知为准,请各投标供应商及时关注网站公告,重新下载招标文件并重新编辑投标文件后上传系统,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州通源供应链管理服务有限公司
地 址:毕节市七星关区碧阳街道奥莱国际1号楼办公单元
联系方式:聂工17588818882
2.采购代理机构信息(如有)
名称:贵州唯谨项目管理有限公司
地址:贵州省毕节市七星关区德溪街道中鼎景城二期商业二楼
联系方式:石工(19391076677)
文件预览:
贵州通源供应链管理服务有限公司砂石供应商库招标项目第一次变更公告.pdf
砂石供应商更正公告.jpg
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P5205022025000ERX原公告的采购项目名称:贵州通源供应链管理服务有限公司砂石供应商库招标项目首次公告日期:2025年12月5日二、更正信息更正事项:其他更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1系统“开标一览表”设置系统中“开标一览表”变量设置有误重新设置系统“开标一览表”变量更正日期:2025年12月11日三、其他补充事宜.本项目招标文件中凡涉及以上内容的以本次发布的更正通知为准,请各投标供应商及时关注网站公告,重新下载招标文件并重新编辑投标文件后上传系统,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标供应商自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州通源供应链管理服务有限公司地址:毕节市七星关区碧阳街道奥莱国际1号楼办公单元联系方式:聂工175888188822.采购代理机构信息(如有)名称:贵州唯谨项目管理有限公司地址:贵州省毕节市七星关区德溪街道中鼎景城二期商业二楼联系方式:石工(19391076677)贵州通源供应链管理服务有限公司砂石供应商库招标项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P5205022025000ERX原公告的采购项目名称:贵州通源供应链管理服务有限公司砂石供应商库招标项目首次公告日期:2025年12月5日二、更正信息更正事项:其他更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容系统“开系统中“开标一览表”变量设置有误重新设置系统“开标一览表”变量1标一览表”设置更正日期:2025年12月11日三、其他补充事宜本项目招标文件中凡涉及以上内容的以本次发布的更正通知为准,请各投标供应商及时关注网站公告,重新下载招标文件并重新编辑投标文件后上传系统,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标供应商自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州通源供应链管理服务有限公司地址:毕节市七星关区碧阳街道奥莱国际1号楼办公单元联系方式:工175888188822.采购代理机构信息(如有)名称:贵州唯谨项目管理有限公司地址:贵州省毕节市七星关区德溪街道中鼎景城二期商业二楼联系方式:石工(19391076677)