公共设施配套完善招标变更公告(榆林高新技术产业开发区园林管理所2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YGX-ZFCG-2025-158
原公告的采购项目名称:2025年公共设施配套完善项目
首次公告日期:2025年12月12日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

响应文件提交开启时间更正。

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2025-12-18 00:00:00,更正为:2025-12-18 15:00:00。

原公告的开启时间:2025-12-18 00:00:00,更正为:2025-12-18 15:00:00。

其他不变。

其他内容不变
更正日期:2025年12月12日

三、其他补充事项

1、获取谈判文件注意事项:请携带公共资源报名回执单、单位介绍信原件、经办人身份证原件及复印件加盖公章到榆林君鹏宇润工程造价服务有限公司(陕西省榆林市榆阳区榆商大厦A座10楼)进行线下获取。
2、请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆林高新技术产业开发区园林管理所
地址:陕西省榆林市高新区明珠大道创业大厦
联系方式:19829121118

2.采购代理机构信息

名称:榆林君鹏宇润工程造价服务有限公司
地址:榆林高新区榆商大厦A座10楼榆林君鹏宇润工程造价服务有限公司会议室
联系方式:18109126949

3.项目联系方式

项目联系人:冯壮
电话:18109126949

榆林君鹏宇润工程造价服务有限公司

2025年12月12日