江苏省增补工会会员节日福利招标变更公告(江苏省新康监狱(江苏省监狱管理局中心医院)2025)
江苏省新康监狱(局中心医院)关于江苏省新康监狱采购2025年增补工会会员节日福利项目的更正公告
江苏省新康监狱采购2025年增补工会会员节日福利项目更正公告(一)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XK-JY-2025-152
原公告的采购项目名称:江苏省新康监狱采购2025年增补工会会员节日福利项目
首次公告日期:2025-12-04
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、递交截止时间更正为:2025年12月15日14时00分00秒
递交方法:纸质递交
地点:南京市鼓楼区郑和中路118号D座1512室
2、其他事项不变。
更正日期:2025-12-12
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:江苏省新康监狱
地址:江苏省常州市溧阳竹箦镇西安泰路10号
联系人:赵琪
联系方式:0519-87696263
2.采购代理机构信息
单位名称:江苏省招标中心有限公司
单位地址:南京市郑和中路118号
联系人:陈道祥
联系电话:15261808623
3.项目联系方式
项目联系人:陈道祥
电话:15261808623