辽宁省高新揽投部揽投业务外包招标变更公告(中国邮政集团有限公司辽宁省分公司2025)
中国邮政集团有限公司锦州市分公司高新揽投部揽投业务外包二次采购项目变更公告
一、项目基本信息
项目名称:中国邮政集团有限公司锦州市分公司高新揽投部揽投业务外包二次采购项目
项目编号:HCZB-2025-ZB1952
首次公告日期:2025年12月11日
二、更正信息
1.更正内容:
招标公告投递结算参数表第二阶梯原为:月日均业务量>2.70万
更正为:月业务量>2.70万
更正日期:2025年12月12日。
2.其他内容不变。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式
招标人:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
地址:辽宁省沈阳市沈河区北站路111号
项目联系人:王工
联系电话:024-22562358
邮编:110013
招标代理名称:华采招标集团有限公司
招标代理地址:沈阳市铁西区建设西路3号佳华大厦C302
邮政编码:110000
项目联系人:秦学英
电 话:024-31990377
2025年12月12日