设备运行卡牌招标变更公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20251201949
二、询价书名称:陶忽图二期牌板2
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-12-07 16:53:31(北京时间)
报价截止时间:2025-12-18 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-12-18 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:梅世伟
联系电话:18515699799
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2025-12-07 16:53:31
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
990102805439
举报箱贴纸牌|10*15|反光+防水膜
块
1.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805440
入井合格证牌|8*12|反光膜+防水膜
块
750.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805441
设备标识牌|8*12|反光膜+防水膜
块
750.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805442
设备运行卡牌|10*15|软磁铁
块
100.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805443
货架看板牌|60*200|KT板UV
块
20.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805444
高爆开关牌|8*12|反光+防水膜+巡边
块
800.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805445
试验证牌|7*4.5|反光+防水膜+巡边
块
75.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805446
生活区安全标语牌|80*120|pvcUV+亚克力
块
10.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805447
设备标志、完好、许可牌|3*5|反光+防水膜
块
400.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805448
电压等级牌|3*5|反光+防水膜
块
400.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805449
企业文化牌|100*200|pvc+UV+亮片+包边
块
32.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102232283
材料管理牌板|300mm*400mm|铝塑板反光面
块
10.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805392
材料牌板|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
30.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805393
巷道位移牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
50.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805394
风机管理牌板|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
37.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805395
测风管理牌板|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
50.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805396
瓦斯检查牌板|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
85.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805397
创新牌板|180*90|PVC
块
2.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805398
临时排水管理牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
4.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805399
腰线牌|12*12|铝板+反光+双面+巡边
块
450.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805400
综掘一队、五队欢迎牌板|300*60|铝板+反光+不锈钢框+双面
块
4.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805401
完好牌|8*12|反光膜+防水膜
块
844.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805402
灭火器管理牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
105.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805403
小电标志牌|3*5|亚克力UV+异形雕刻
块
400.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805404
电动机标志牌|3*5|亚克力UV+异形雕刻
块
400.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805405
防爆贴纸编号牌|8*12|反光+防水膜
块
400.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805406
压风自救管理牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
10.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805407
钻探管理牌板|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
21.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805408
安全教育牌板|60*80|pvc+UV+包边
块
20.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805409
警示牌|60*80|铝板+反光+防水膜
块
6.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805410
20米内施工区域禁止牌|60*80|铝板+反光+防水膜
块
10.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805411
公示责任牌|40*60|铝板+反光+防水膜
块
80.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805412
锚索牌|60*80|铝板+反光+防水膜+双面
块
21.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805413
巷道名程、指示牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
14.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805414
敲帮问顶牌板|40mm*60mm|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
20.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805415
风筒编号牌板|15*15|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
750.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805416
顶板离层仪牌|60*80|铝板+反光+防水+双面
块
140.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805417
消防器材管理板|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
90.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805418
五图一表牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
22.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805419
安全确认牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
5.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805420
漫画安全警示宣传牌|150*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
36.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805421
井底车场平面图牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
43.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805422
临时水仓牌|40*60|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
4.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805423
喷浆机操作牌|40*60|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
3.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805424
临时支护示意图牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
2.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805425
检测工具牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
20.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805426
禁止入内牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
6.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805427
避灾路线(水、火)牌|40*60|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
80.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805428
支护工岗位责任制牌|80*120|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
4.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805429
职业病危害告知卡牌|80*120|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
4.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805430
管控清单牌|80*120|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
4.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805431
物资名称牌|80*120|铝板+反光+防水膜
块
4.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805432
施工管理牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
28.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805433
铲车停止线牌|30*40|铝板+反光+防水膜
块
2.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805434
皮带操作规程牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
30.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805435
通风机房管理制度牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
10.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805436
转动部位牌|20*30|铝板+反光+防水膜
块
13.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805437
带式输送机制度牌|60*80|铝板+反光+防水膜+不锈钢框
块
36.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805438
皮带机号码牌|15*36|反光布+魔术贴
块
300.0
3
2026-01-03 00:00:00
990102805450
井下设备标签牌|8*12|反光膜+防水膜
块
1200.0
3
2026-01-03 00:00:00