地暖工程招标变更公告(中国一冶集团有限公司2025)



一、原公告主要信息
     原项目名称: 蜀山区SS202405、SS202406地块大区地暖工程
     原项目编号: 2025HEFNZ00953
     原公告日期: 2025年11月10日
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
    
蜀山区SS202405、SS202406地块大区地暖工程(第二阶段)澄清
2025HEFNZ00953-2

 

第一部分:招标文件澄清
1.请投标人以本答疑附件发放的工程量清单及清单答疑文件为准。
注:此补疑视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。
招标人:中国一冶集团有限公司
地 址:湖北省武汉市青山区36街坊(青山区工业路3号一冶科技大楼)
联系人:胡经理
电 话:18226690172
招标代理机构:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
地 址:合肥市滨湖新区南京路 2588 号
(徽州大道与南京路交口)六楼
联系人:张工
电 话:0551-66223212
2025年12月16日

三、附件
      答疑发布日期:2025年12月16日

附件:

蜀山区SS202405、SS202406地块大区地暖工程(第二阶段)澄清.pdf
工程量清单及清单答疑.rar

工程量清单及清单答疑.rar
蜀山区SS202405、SS202406地块大区地暖工程(第二阶段)澄清.pdf

蜀山区SS202405、SS202406地块大区地暖工程(第二阶段)澄清2025HEFNZ00953-2第一部分:招标文件澄清1.请投标人以本答疑附件发放的工程量清单及清单答疑文件为准。注:此补疑视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。招标人:中国一冶集团有限公司地址:湖北省武汉市青山区36街坊(青山区工业路3号一冶科技大楼)联系人:胡经理电话:18226690172招标代理机构:安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系人:张工电话:0551-662232122025年12月16日-3