纪检监察机关事务性工作辅助服务招标变更公告(中国共产党墨江哈尼族自治县纪律检查委员会2025)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:PEZC2025-C3-01640-MJHN-0008
原公告的采购项目名称:中共墨江哈尼族自治县纪律检查委员会 墨江哈尼族自治县监察委员会购买纪检监察机关事务性工作辅助服务
首次公告日期:2025年12月12日

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
特定资格要求及所属行业
本项目所属行业为物业管理本项目的特定资格要求:投标人须具有相关服务类资质以提供的营业执照服务范围为准。
本项目所属行业为其他辅助服务管理本项目的特定资格要求:无。

更正日期:2025年12月17日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:中国共产党墨江哈尼族自治县纪律检查委员会
地 址:云南省普洱市墨江县联珠镇新发社区马场67号
联系方式:0879-4232012

2.采购代理机构信息
名 称:墨江哈尼族自治县政府采购和出让中心
地 址:墨江县联珠镇东正街11号
联系方式:0879-4234747

3.项目联系方式
项目联系人:郑洪成
电 话:0879-4234747

附件信息:

补遗.pdf320.2K

中国共产党墨江哈尼族自治县纪律检查委员会墨江哈尼族自治县监察委员会购买纪检监察机关事务性工作辅助服务补遗书各投标人:“中国共产党墨江哈尼族自治县纪律检查委员会墨江哈尼族自治县监察委员会购买纪检监察机关事务性工作辅助服务”(项目编号:PEZC2025-C3-01640-MJHN-0008)作如下补遗:原文件:本项目所属行业为物业管理本项目的特定资格要求:投标人须具有相关服务类资质以提供的营业执照服务范围为准。变更为:本项目所属行业为其他辅助服务管理本项目的特定资格要求:无。给各投标人带来不便,敬请谅解。采购代理机构信息名称:墨江哈尼族自治县机关事务服务中心地址:墨江县联珠镇东正街11号联系方式:0879-42347472025年12月17日