招标采购招标变更公告(福能高新材料(莆田)有限责任公司2025)
综合楼楼顶漏水修缮工程变更公告
变更公告
一、项目基本情况
项目名称:
综合楼楼顶漏水修缮工程
项目编号:
CL-6102-202511000013
二、变更内容
变更后内容
变更前内容
新采购文件下载开始时间
2025年12月22日 09时30分
原采购文件下载开始时间
2025年12月17日 09时30分
新竞价开始时间
2025年12月22日 09时30分
原竞价开始时间
2025年12月17日 09时30分
新响应文件开启地点
莆田市城厢区灵川镇榜头村榜头525号福能高新材料(莆田)有限责任公司
原响应文件开启地点
莆田市城厢区灵川镇榜头村榜头525号
变更补充说明:
无
三、联系人信息
采购单位:
福能高新材料(莆田)有限责任公司
采购单位联系人:
佘金贵
采购单位联系电话:
13599497235
采购单位联系地址:
莆田市城厢区灵川镇榜头村榜头525号