辽宁省保安服务招标变更公告(辽宁省机关事务管理局2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH25-210000-75071(LNZC2025-0503)
原公告的采购项目名称:北陵大街45号集中办公区保安服务项目
首次公告日期:2025年12月11日
二、更正信息
更正事项:
更正(澄清或修改)事项
更正(澄清或修改)前
更正(澄清或修改)后
采购公告 五、磋商保证金账号
账号名称:详见公告
账号名称:辽宁省公共资源交易中心
更正日期:2025年12月17日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:辽宁省机关事务管理局机关
地 址:沈阳市皇姑区北陵大街45号
联系人:那红欣
联系电话:15940287770
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
地 址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)
项目联系人:张松华
联系电话:024-23447701
辽宁省公共资源交易中心
2025年12月17日