物业服务招标变更公告(蒙商银行股份有限公司兴安盟分行2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:颐诺2025CG012
原公告的采购项目名称:蒙商银行兴安盟分行物业服务项目
首次公告日期:2025年 12月 10日
原公告发布媒介:金采网;蒙商银行官网.
二、更正信息
(一)更正事项
采购公告(供应商资格要求条款、采购单位联系人信息)
(二)更正内容
1、原供应商资格要求中:
“供应商应具有独立法人资格(提供企业法人营业执照三证合一原件),且注册地为兴安盟”
现更正为:
“供应商应具有独立法人资格(提供企业法人营业执照三证合一原件),若中标供应商注册地不在兴安盟,承诺中标后在兴安盟市区内设立常驻办事机构并完成相关备案手续”;
2、原联系方式:
联系人:潘先生 联系电话:15248279222
现更正为:
联系人:季先生联系电话:15561212345
(三)更正说明
常驻办事机构备案手续应在中标通知书发出后 30 个工作日内完成,备案结果需向采购人及采购代理机构报备。
本更正不改变原公告其他条款的有效性,供应商资格审查将以更正后的要求为准。
(四)更正日期
2025年 12月 17日
三、其他补充事宜
各潜在供应商应及时关注更正公告内容,若因未查阅最新公告信息导致投标失误,由供应商自行承担相关责任。
本更正公告为原竞争性磋商公告不可分割的组成部分,与原公告具有同等法律效力。
四、联系方式
采购单位名称:蒙商银行股份有限公司兴安盟分行
地址:乌兰浩特市
联系人:季先生
联系电话:15561212345
采购代理机构名称:兴安盟颐诺项目管理有限公司
地址:兴安盟乌兰浩特市御府苑小区5号楼6号门市
联系人:刘女士
联系电话:13948266749