化产安全整改材料 防爆人体静电释放器 止回阀 化产安全整 不锈钢法兰波纹管招标变更公告(拜城县峰峰煤焦化有限公司2025)
拜城县峰峰煤焦化有限公司1月化产安全整改材料询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00034631
二、采购单名称:拜城县峰峰煤焦化有限公司1月化产安全整改材料
三、报价截止时间:2025-12-23 17:00
四、报价有效期:2026-04-30
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:拜城县峰峰煤焦化有限公司
七、采购执行人:范启晨
八、采购执行人联系方式:15099257679
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
防爆人体静电释放器|智能型人体静电释放报警器;立杆材质304不锈钢;立杆直径38mm;产品高度1.1m;触摸球直径90mm;带语音播报;符合国标;|无
20
个
13%
2026-03-28 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
化产安全整改
2
止回阀|DN50止回阀;不锈钢、公称压力1.6Mpa;法兰型;符合国标;|无
1
个
13%
2026-03-28 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
化产安全整
3
止回阀|DN25止回阀;不锈钢、公称压力1.6Mpa;法兰型;符合国标;|无
4
个
13%
2026-03-28 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
化产安全整改
4
不锈钢法兰波纹管|304不锈钢法兰,DN200*100cm;符合国标;(一头固定法兰、一头活法兰)|无
2
根
13%
2026-03-28 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
化产安全整改
5
双头螺栓|M12*70mm,8.8级双头螺栓,成套(配400个螺帽)符合国标;|无
200
条
13%
2026-03-28 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
化产安全整改
6
双头螺栓|M16*85mm;,8.8级双头螺栓,成套(配400个螺帽)符合国标;|无
200
条
13%
2026-03-28 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
化产安全整改
7
双头螺栓|M20*100mm,8.8级双头螺栓,成套(配400个螺帽)符合国标;|无
200
条
13%
2026-03-28 00:00:00
拜城县峰峰煤焦化厂指定地点
拜城县峰峰煤焦化有限公司
化产安全整改
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 交货验收后发票挂账(银行承兑或现汇)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求:
十四、其他内容:
无。
发布日期:2025-12-18