出水口在线动态管控设备 支架 电源适配器 显示器 硬盘 工业路由器 摄像机招标变更公告(联合环境水务(高阳)有限公司2025)



P-XJ-25-00004694第二次集中预处理厂出水口在线动态管控设备采购(含安装)询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00004774
二、采购单名称:P-XJ-25-00004694第二次集中预处理厂出水口在线动态管控设备采购(含安装)
三、报价截止时间:2025-12-22 12:07
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:联合环境水务(高阳)有限公司
六、采购执行人:杨倩
七、采购执行人联系方式:17736222832
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
支架|DS-1292ZJ-K
3

13
2025-12-31
高阳县污水处理厂
联合环境水务(高阳)有限公司

2
电源适配器|DS-2FA1220-LLH
3

13
2025-12-31
高阳县污水处理厂
联合环境水务(高阳)有限公司

3
显示器|QSJ3F-21.5寸
1

13
2025-12-31
高阳县污水处理厂
联合环境水务(高阳)有限公司

4
硬盘|SPZY-8T
2

13
2025-12-31
高阳县污水处理厂
联合环境水务(高阳)有限公司

5
交换机|DS-3E0508-E(B)
1

13
2025-12-31
高阳县污水处理厂
联合环境水务(高阳)有限公司

6
工业路由器|TL-R476G
1

13
2025-12-31
高阳县污水处理厂
联合环境水务(高阳)有限公司

7
摄像机|DS-2CD2646FWDA2-IZS2.7-12
3

13
2025-12-31
高阳县污水处理厂
联合环境水务(高阳)有限公司

8
硬盘录像机|DS-7708N-E4-V2
1

13
2025-12-31
高阳县污水处理厂
联合环境水务(高阳)有限公司

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 安装完成后一次性付清
十一、其他内容:
1、具有合法的营业执照及固定的营业场所,成立时间不少于两年。注册资本金不少于50万元人民币。 2、有正规、稳定的进货渠道,所经营的产品质量符合国家、行业或企业有关标准规定,并满足安全、健康和环保的要求。 3、在中国境内相同行业近三年内有3个以上业绩,且业绩能满足采购项目需求。 4、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。 5、具有完善的售后服务体系。
发布日期:

附件信息下载