环境安全整治招标变更公告(滁州市自来水有限公司2025)



第四水厂厂区环境安全整治项目(二次)澄清公告1

一、澄清/修改内容
现对“第四水厂厂区环境安全整治项目(二次)”(项目编号:GC40225037)采购文件进行澄清/修改,澄清/修改内容如下:

变更内容

标段名称:
第四水厂厂区环境安全整治项目(二次) 

是否修改数据


原文件发布(获取)截止时间:
2025年12月24日
新文件发布(获取)截止时间:
2025年12月24日

原投标截止时间:
2025年12月24日
新投标截止时间
2025年12月24日

原开标时间
2025年12月24日 
新开标时间
2025年12月24日

原质疑截止时间
2025年12月21日
新质疑截止时间
2025年12月21日

原澄清补遗截止时间
2025年12月22日 
新澄清补遗截止时间
2025年12月22日

澄清公告

澄清公告名称
第四水厂厂区环境安全整治项目(二次)澄清公告1 

二、联系方式
联 系 人:曹田正
电话:18109602578
电子邮件:<@澄清公告标签.联系人邮箱/>

附件下载:
更正公告.docx

更正公告第四水厂厂区环境安全整治项目(二次)项目信息中资格条件更正为:1、企业资质要求:具有独立的法人资格且具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质的企业;2、项目负责人要求:具有在本单位注册的建筑工程专业贰级及以上注册建造师;具备有效的安全生产考核合格(B类)证书;3、本项目不接受联合体投标。具体内容详见招标文件。滁州市自来水有限公司2025年12月19日