吉林省物业服务招标变更公告(吉林省长春市中级人民法院2025)
招标公告
采购方式: 公开招标 项目编号: 采购计划-【2025】-15508号-Z01
一、项目基本情况
1.原公告的采购项目名称:吉林省长春市中级人民法院2026年物业服务采购项目
2.原公告的采购项目名称:采购计划-【2025】-15508号-Z01
3.首次公告日期:2025年11月25日
二、更正信息
更正事项: 采购公告 采购文件 结果公告
更正内容:
根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条和长春市中级人民法院《关于“吉林省长春市中级人民法院2026年物业服务采购项目”中标资格顺延的情况说明》,按照评审报告推荐的中标(成交)候选人名单中的排序,确定下一候选人深圳市科技园物业集团有限公司为本项目中标(成交)供应商,评审总得分为440.85分,中标(成交)金额1612032.61 元。
2025年12月16日发布的中标(成交)公告及中标(成交)通知书无效。
主要标的信息:
名 称:吉林省长春市中级人民法院2026年物业服务采购项目 服务范围:针对长春市中级人民法院本级及净月法官培训中心、兰家法警训练基地、北湖法务区外派法庭进行物业保洁、食堂、会务、维修服务等工作 服务要求:服务人员着装分类统一,佩戴标识。仪容整洁、姿态端正、举止文明。用语文明礼貌,态度温和耐心 服务时间:合同签订之日起1年内 服务标准:物业管理服务标准
更正日期:2025年12月19日
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人
名称: 吉林省长春市中级人民法院
地址: 吉林省长春市南关区超达大路3999号
联系方式: 16643590755
(二)集中采购代理机构信息
名称:长春市公共资源交易中心(长春市政府采购中心)
地址:吉林省长春市华新街700号长春市政务服务中心二楼
项目咨询人: 刘佳
联系电话: 88779609
温馨提示:
1.若该更正公告有答疑澄清文件,请登录 (点击打开),在【政府采购业务】-【澄清文件】菜单下载答疑澄清文件。