中央耕地建设与利用招标变更公告(弥勒市农业农村局2025)



弥勒市2026年中央耕地建设与利用(油菜轮作)项目(二次)暂停公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
弥勒市2026年中央耕地建设与利用(油菜轮作)项目(二次)

采购单位
弥勒市农业农村局

行政区域
红河州
公告时间
2025-12-19

首次公告日期
2025-12-04
更正日期
2025-12-19

联系人及联系方式:

项目联系人
普工、王工

项目联系电话
0873-3660355

采购单位
弥勒市农业农村局

采购单位地址
弥勒市便民服务中心综合楼2-32室

采购单位联系方式
13988063596

代理机构名称
红河州顺胜项目管理有限公司

代理机构地址
蒙自市吉庆路48号3楼

代理机构联系方式
0873-3660355

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HHZC2025-G1-02692-HHZS-0038
原公告的采购项目名称:HHZC2025-G1-02692-HHZS-0038:弥勒市2026年中央耕地建设与利用(油菜轮作)项目(二次)中标公告
首次公告日期:2025-12-04 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购结果
更正内容:1、 更正事项:现因项目收到投诉,决定暂停本项目1标段采购活动。 更正前内容: 更正后内容:现因项目收到投诉,决定暂停本项目1标段采购活动。
更正日期:2025-12-19 00:00

三、其他补充事宜

其他:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:弥勒市农业农村局
地址:弥勒市便民服务中心综合楼2-32室
联系方式:13988063596
2.采购代理机构信息
名 称:红河州顺胜项目管理有限公司
地址:蒙自市吉庆路48号3楼
联系方式:0873-3660355
3.项目联系方式
项目联系人:普工、王工
电 话:0873-3660355

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
暂停公告 (1).docx
2025-12-19
下载