南充市投资审计复审服务招标变更公告(南充市高坪区审计局2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5113032025000136
原公告的采购项目名称:2026-2028年投资审计复审服务采购项目
首次公告日期:2025年12月01日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
对招标文件部分内容进行修改,具体详见更正后的招标文件。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2025-12-23 10:00:00,更正为:2026-01-07 10:00:00。
原公告的开标时间:2025-12-23 10:00:00,更正为:2026-01-07 10:00:00。
对招标文件部分内容进行修改,具体详见更正后的招标文件。请各潜在供应商自行登录四川政府采购一体化平台下载更正后的招标文件,以更正后的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2025年12月19日
三、其他补充事项
1.参与供应商:已依法在四川政府采购网(https://www.ccgp-sichuan.gov.cn/)项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件的潜在供应商。
2.供应商应当在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。
3.投诉受理单位:本项目同级财政部门,即南充市高坪区财政局。联系股室:南充市高坪区财政局政府采购监督管理股,联系电话:0817-3333398,联系地址:南充市高坪区清溪路87号。注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。
4.技术要求以项目电子化交易系统 投标(响应)管理采购文件中的技术要求为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南充市高坪区审计局
地址:高坪区仙鹤街90号
联系方式:13909070815
2.采购代理机构信息
名称:四川澄翰项目管理有限公司
地址:四川省成都市金牛区蜀西路盛大国际1栋1单元501
联系方式:13795588221
3.项目联系方式
项目联系人:黄璞
电话:13795588221
四川澄翰项目管理有限公司
2025年12月19日