陕西省物资 电力电缆招标变更公告(国网陕西省电力有限公司2025)
国网陕西省电力有限公司2025年子公司(含原集体企业)第二次物资框架竞争性谈判采购项目变更公告2
采购项目编号
2625CB
采购项目名称
国网陕西省电力有限公司2025年子公司(含原集体企业)第二次物资框架竞争性谈判采购项目变更公告2
采购文件获取截止时间
2025-12-17 12:00:00
开启应答文件时间
2025-12-23 09:30:00
开启应答文件地点
线上
采购人
国网陕西省电力有限公司
招标代理机构
国网陕西招标有限公司
招标代理机构地址
陕西省西安市碑林区友谊东路308号
招标代理机构邮编
710054
联系人
胡工
联系电话
029-81005318
传真
029-81005229
电子邮箱
biaoshugoumai@163.com
项目介绍
公告内容
公告文件
下载公告文件
国网陕西省电力有限公司2025年子公司(含原集体企业)第二次物资框架竞争性谈判采购项目变更公告2各位潜在应答人:国网陕西省电力有限公司2025年子公司(含原集体企业)第二次物资框架竞争性谈判采购项目已于2025年12月13日发布采购公告,现对本项目的相关内容进行如下变更。采购公告附件2货物需求一览表中,分标03-10kV电力电缆设置了最高限价单价。根据原材料市场变动情况,现取消最高限价,调整如下:采购申请分标序号分标编号分标名称包号物料编码物料描述单位技术规范ID采购数量最高限价单价(万元)330002526032625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500107461电力电缆,AC10kV,YJV,400,3,22,ZA,无阻水千米9111-500107461-000015 /330002526132625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500107622电力电缆,AC10kV,YJLV,240,3,22,ZC,无阻水千米9985-500107622-000023 /330002526232625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500107623电力电缆,AC10kV,YJLV,70,3,22,ZC,无阻水千米9985-500107623-000018 /330002526332625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500107624电力电缆,AC10kV,YJLV,120,3,22,ZC,无阻水千米9985-500107624-000016 /330002526432625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500107868电力电缆,AC10kV,YJLV,300,3,22,ZC,无阻水千米9985-500107868-000014 /330002526532625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500107869电力电缆,AC10kV,YJV,300,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107869-0000145 /330002526632625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500108108电力电缆,AC10kV,YJV,400,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107869-00001130 /330002526732625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500108211电力电缆,AC10kV,YJLV,400,3,22,ZC,无阻水千米9985-500108211-000011 /330002526832625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500108233电力电缆,AC10kV,YJLV,185,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107622-000011 /330002526932625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500108302电力电缆,AC10kV,YJV,240,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107869-0000113 /330002527032625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500108449电力电缆,AC10kV,YJV,120,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107869-0000125 /330002527132625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500108450电力电缆,AC10kV,YJV,185,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107869-000015 /330002527232625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500108478电力电缆,AC10kV,YJV,70,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107869-000018 /330002527332625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500108553电力电缆,AC10kV,YJV,70,3,22,ZA,无阻水千米9985-500108553-000013 /330002527432625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500108630电力电缆,AC10kV,YJLV,500,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107622-000011 /330002527532625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500108651电力电缆,AC10kV,YJV,150,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107869-0000110 /330002527632625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500109133电力电缆,AC10kV,YJY,300,3,22,ZC,无阻水千米9985-500109133-000011 /330002527732625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500113171电力电缆,AC10kV,YJV,50,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107869-000011 /330002527832625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500113213电力电缆,AC10kV,YJV,95,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107869-000014 /330002527932625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500115156电力电缆,AC10kV,YJV,35,3,22,ZC,无阻水千米9985-500115156-000022 /330002528032625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500129331电力电缆,AC10kV,YJLV,150,3,22,ZC,无阻水千米G006-500107622-000012 /330002528132625CB-1404001-9999分标03-10kV电力电缆包1500129332电力电缆,AC10kV,YJY,400,3,22,ZC,无阻水千米9985-500129332-000011 /国网陕西招标有限公司2025年12月19日