设施设备更新招标变更公告(潜江市环境卫生管理局2025)
潜江市设施设备更新项目(洗扫车、洒水车采购)第二次更正公告
发布日期:2025-12-22 17:02|
发布单位:精言(湖北省)项目管理有限公司|
项目监管地:潜江市|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421501202501000737
2、原公告的采购项目名称:潜江市设施设备更新项目(洗扫车、洒水车采购)
3、首次公告日期:2025-11-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
更正事项:评分标准调整:详见第二次更正版招标文件。
3、更正日期:2025-12-22
三、其他补充事宜
上述调整已整合入第二次更正版招标文件中。请各潜在投标人务必下载第二次更正版招标文件,并以此作为投标准备的唯一依据。由此给各潜在投标人带来的不便,敬请谅解。感谢各潜在投标人对本项目采购工作的支持与配合。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:潜江市环境卫生管理局
地址:潜江市园林办事处创业路5号
联系方式:13477522006
2、采购代理机构信息
名称:精言(湖北省)项目管理有限公司
地址:湖北省潜江市泰丰街道办事处红梅东路99号光彩建材城32栋201室
联系方式:18040699603
3、项目联系方式
项目联系人:洪先生
电话:13477522006
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
潜江市设施设备更新项目(洗扫车、洒水车采购)
品目
采购单位
潜江市环境卫生管理局
行政区域
潜江市
公告时间
2025年12月22日 17:08
首次公告日期
2025年11月24日
更正日期
2025年12月22日
联系人及联系方式:
项目联系人
洪先生
项目联系电话
13477522006
采购单位
潜江市环境卫生管理局
采购单位地址
潜江市园林办事处创业路5号
采购单位联系方式
13477522006
代理机构名称
精言(湖北省)项目管理有限公司
代理机构地址
湖北省潜江市泰丰街道办事处红梅东路99号光彩建材城32栋201室
代理机构联系方式
18040699603