公务车招标变更公告(定远县不动产登记中心2025)



公告公示信息

安徽省定远县不动产登记中心采购公务车项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czdycg202512-008
原公告的采购项目名称:安徽省定远县不动产登记中心采购公务车项目
首次公告日期:2025年12月5日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原采购文件技术参数及要求中“1.车体尺寸:≥长4710m*宽1860m*高1660m”调整为:1.车体尺寸:≥长4710mm*宽1860mm*高1660mm。
更正日期:2025年12月22日
三、其他补充事宜
上述修改内容与采购文件有不一致之处,以本次发布的更正公告内容为准,其他内容均执行原采购文件。请各潜在供应商及时关注网站通知内容,给各潜在供应商带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名   称:定远县不动产登记中心
地   址:定远县政务新区广电大厦
联系方式:李 坤、13955030835
2.采购代理机构信息
名   称:安徽三辰工程项目管理有限公司
地   址:定远县定城镇长征西路
联系方式:周彬彬、13855066936
3.项目联系方式
项目联系人:李 坤、周彬彬
电   话:13955030835、13855066936

变更公告.pdf

安徽省定远县不动产登记中心采购公务车项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:czdycg202512-008原公告的采购项目名称:安徽省定远县不动产登记中心采购公务车项目首次公告日期:2025年12月5日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:原采购文件技术参数及要求中“1.车体尺寸:≥长4710m*宽1860m*高1660m”调整为:1.车体尺寸:≥长4710mm*宽1860mm*高1660mm。更正日期:2025年12月22日三、其他补充事宜上述修改内容与采购文件有不一致之处,以本次发布的更正公告内容为准,其他内容均执行原采购文件。请各潜在供应商及时关注网站通知内容,给各潜在供应商带来不便,敬请谅解。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:定远县不动产登记中心地址:定远县政务新区广电大厦联系方式:李坤、139550308352.采购代理机构信息名称:安徽三辰工程项目管理有限公司地址:定远县定城镇长征西路联系方式:周彬彬、138550669363.项目联系方式项目联系人:李坤、周彬彬电话:13955030835、13855066936