山东省外网核心机更换招标变更公告(山东省妇幼保健院2025)
山东省妇幼保健院山东省妇幼保健院2025年外网核心机更换项目更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202502010781
原公告的采购项目名称:山东省妇幼保健院2025年外网核心机更换项目
首次公告日期:2025年12月12日
二、更正信息
更正事项:交易系统登录地址
更正内容:
因山东省政府采购中心对“齐鲁云采”交易系统登录地址进行升级,请参与本项目的各投标单位收藏保存新地址,并通过新地址登录系统参与采购项目,避免后期无法上传投标文件或者解密等操作。如遇系统登录问题,请及时拨打技术支持电话,以免影响后续参与采购项目进程。
技术支持电话:0531-51778868、51778928、19962100855。
旧地址:
https://ggzyjyzx.shandong.gov.cn:60066/tpbidder
新地址:
https://ggzyjyzx.shandong.gov.cn:60067/tpbidder
另外在山东省公共资源交易平台也有发布关于变更“齐鲁云采”交易系统登录地址的通知,可自行查看。
因此原因导致无法提交电子投标文件而无法投标的责任自负。
其它内容不变。请各投标人知悉。
更正日期:2025年12月19日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东省妇幼保健院
地 址:济南市浆水泉路9-7号
联系方式:0531-68795087
2
.
采购代理机构信息
名 称:山东省妇幼保健院
地 址:济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603室
联系方式:0531-88589237
3.项目联系方式
项目联系人:邹丽丽
电 话:18953181317
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东省妇幼保健院2025年外网核心机更换项目
品目
采购单位
山东省妇幼保健院
行政区域
山东省
公告时间
2025年12月22日 14:01
首次公告日期
2025年12月12日
更正日期
2025年12月22日
联系人及联系方式:
项目联系人
肖红
项目联系电话
0531-88589237
采购单位
山东省妇幼保健院
采购单位地址
济南市浆水泉路9-7号
采购单位联系方式
0531-68795087
代理机构名称
山东华仁永旺招标有限公司
代理机构地址
济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603室
代理机构联系方式
0531-88589237