新建业务用房空调、空气能热水器招标变更公告(松滋市公安局2025)
松滋市公安局王家桥派出所、纸厂河派出所新建业务用房空调、空气能热水器采购项目重启公告(包2)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:SZCG-2025-119
2、原公告的采购项目名称:松滋市公安局王家桥派出所、纸厂河派出所新建业务用房空调、空气能热水器采购项目
3、首次公告日期:2025-11-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
本项目现已重新启动,开标时间由 2025 年 12月 10 日9 时 00 分变更为 2025 年 12 月 26 日 9 时 00 分。
3、更正日期:2025-12-22
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:松滋市公安局.
地址:松滋市新江口街道贺炳炎大道1号
联系方式:18972356398
2、采购代理机构信息
名称:松滋市政府采购中心
地址:贺炳炎大道245号市政务服务中心四楼
联系方式:0716-6228226
3、项目联系方式
项目联系人:刘贝贝
电话:0716-6228226
相关下载
招标公告文件_66434.docx
相关合同
松滋市公安局王家桥派出所、纸厂河派出所新建业务用房空调、空气能热水器采购项目重启公告(包2)一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:SZCG-2025-1192、采购计划备案号:421087-2025-012003、首次公告日期:2025-11-28二、更正信息1、更正事项:采购公告采购文件采购结果2、更正内容:本项目现已重新启动,开标时间由2025年12月10日9时00分变更为2025年12月26日9时00分。3、更正日期:2025年12月22日三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:松滋市公安局.地址:松滋市新江口街道贺炳炎大道1号联系方式:189723563982、采购代理机构信息名称:松滋市政府采购中心地址:贺炳炎大道245号市政务服务中心四楼联系方式:0716-62282263、项目联系方式项目联系人:周源电话:0716-6228226