内蒙古农村公路养护工程 租赁机械、劳务施工招标变更公告(内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌海分公司2025)



点击查看公告内容:
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌海分公司采购海南区2025年农村公路养护工程的材料、租赁机械、劳务施工等项目询比采购公告(二次)变更公告

2025/12/2310:57,内蒙古公⽰公告发布⼯具内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌海分公司采购海南区2025年农村公路养护工程的材料、租赁机械、劳务施工等项目询比采购公告(二次)变更公告招标项目编号(WHF-2025-0006(CJZX-2025465))一、内容详见公告附件二、监督部门本项目监督部门为内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司投资开发部。三、发布媒介详见公告附件。四、联系方式招标人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌海分公司地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区双拥街119号联系人:图雅电话:13847318882邮件:13847318882招标代理机构:内蒙古城市建设工程咨询有限公司地址:内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心联系人:李德华、黄嘉欣电话:0471-2902087邮件:1024834085@qq.com招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):_________________(签名)招标人或其代理机构::_________________(盖章)https://tools.nmgztb.com.cn/person,1/1内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌海分公司采购海南区2025年农村公路养护工程的材料、租赁机械、劳务施工等项目询比采购公告(二次)变更公告项目编号:WHF-2025-0006(CJZX-2025465)各潜在供应商:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌海分公司采购海南区2025年农村公路养护工程的材料、租赁机械、劳务施工等项目询比采购公告(二次)做出如下变更:1、原询比采购公告“采购文件获取时间:2025年12月22日至2025年12月24日,上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)”现变更为“采购文件获取时间:2025年12月22日至2025年12月26日,上午9:00-12:00,下午2:00-5:00(北京时间)”2、原询比采购公告“响应文件的上传/递交截止时间(响应截止时间,下同):2025年12月25日09时30分”现变更为“响应文件的上传/递交截止时间(响应截止时间,下同):2025年12月27日09时30分”3、原询比采购公告“开标时间:2025年12月27日09时30分”现变更为“开标时间:2025年12月27日09时30分”其他内容不变,特此公告。监督机构:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司投资开发部址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区丁香路6号话:0471-3382814采购人:内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司乌海分公司址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区双拥街119号话:图雅联系人:13847318882采购代理:内蒙古城市建设工程咨询有限公司址:内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心联系人:李德华、黄嘉欣话:0471-2902087电子邮箱:1024834085@qq.com