苏州市安全生产日常监督检查服务招标变更公告(苏州市吴中区胥口镇合丰村股份经济合作社2025)



一、项目基本情况

原公告的项目编号:CG0102SZJN20252373
原公告的项目名称:合丰村村庄安全生产日常监督检查服务(2026)

二、变更信息

变更类型:变更
变更事项:采购公告
变更内容:采购文件前附表中的答疑时间及答疑回复时间
变更描述:原采购文件前附表中的投标答疑提出截止时间:2025年12月29日11:30(北京时间),投标答疑书面答复时间:2025年12月29日后。投标单位对招标文件如有疑问,请将疑问于2025年12月29日11:30前以书面形式递交至苏州久诺招投标咨询服务有限公司(不接收传真件);(联系地址:苏州高新区金狮大厦8楼;电话:17625750367).变更为投标答疑提出截止时间:2025年12月30日11:30(北京时间),投标答疑书面答复时间:2025年12月30日后。投标单位对招标文件如有疑问,请将疑问于2025年12月30日11:30前以书面形式递交至苏州久诺招投标咨询服务有限公司(不接收传真件);(联系地址:苏州高新区金狮大厦8楼;电话:17625750367)

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:苏州市吴中区胥口镇合丰村股份经济合作社
联系方式:许锐,0512-66930572
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:苏州久诺招投标咨询服务有限公司
联系方式:张伟,17625750367
3.项目联系方式
项目联系人:张伟
电 话:17625750367

五、附件(
如有