广西氢氧化铝 物料氢氧化铝招标变更公告(广西蓝星大华化工有限责任公司2025)
【询比采购】 广西大华氢氧化铝采购方案/7295-PS202512120011变更公告
发布时间:2025-12-23 14:00
采购人:广西蓝星大华化工有限责任公司
采购项目名称:广西大华氢氧化铝采购方案
采购项目编号:7295-PS202512120011
采购内容:
物料氢氧化铝\(64.5%)工业级 1500kg/袋,数量150000.000千克
采购公告日期:2025-12-22 08:25
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-12-23 10:00响应文件递交截止时间:2025-12-23 14:00质疑澄清截止时间:2025-12-23 13:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-12-23 10:00响应文件递交截止时间:2025-12-23 15:00质疑澄清截止时间:2025-12-23 13:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:廖汝俊,13877692533/1175719683@qq.com
监督举报联系方式:0776-2993414/huangqiushu@sinochem.com