河道护岸水毁修复工程招标变更公告(寿宁县凤阳镇大石村民委员会2025)


招标单位:寿宁县凤阳镇大石村民委员会
代理单位:福建中瑞兴建设发展有限公司
地区:寿宁县(福建省)
开标地点:其他场地
行业:其他
预算:133090.0元
项目状态:待开标
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:(FJZRXSN)2025-081 
原公告的采购项目名称:凤阳镇大石村河道护岸水毁修复工程
首次公告日期:2025年12月12日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正原因:更正开标时间
更正内容:
1、原采购公告“首次响应文件递交”截止时间:2025年12月23日15:00
现更正为:“首次响应文件递交”截止时间:2025年12月28日15:00
2、原采购公告“磋商时间”截止时间:2025年12月23日15:00
现更正为:“磋商时间”截止时间:2025年12月28日15:00
3、其他内容不变
更正日期:2025年12月23日 
三、其他补充事宜
/
四、发布媒体:福建省国资采购平台http://ygcg.fjcqjy.com/

五、
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
采购人:寿宁县凤阳镇大石村民委员会
地址:寿宁县凤阳镇大石村
联系人:张先生
联系电话:18150202682
2、代理机构:福建中瑞兴建设发展有限公司
地址:宁德市寿宁县东区景泰街67号202室
联系人:韦女士
联系方法:18159086360       
3.项目联系方式
项目联系人:韦女士
电 话:18159086360
更多信息咨询请点击: