网络机房智能监控系统招标变更公告(东南大学2025)
东南大学智慧校园新建大楼网络机房智能监控系统采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSTCC2501117763(SEU-ZB-251173)
原公告的采购项目名称:东南大学智慧校园新建大楼网络机房智能监控系统采购项目
首次公告日期:2025年12月22日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原中标公告的“五、评审专家(单一来源采购人员)名单”中“姚士冰、邱卫云、胡巧儿、赵建宁、王 建”:
现修改为:姚士冰、邱卫云、胡巧儿、赵建宁、王 健
更正日期:2025年12月23日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东南大学
地址:江苏省南京市玄武区四牌楼2号
联系方式:网络与信息中心:唐老师,025-83790808-828; 实验室与设备管理处:刘老师,025-83792693
2.采购代理机构信息
名 称:江苏省招标中心有限公司
地 址:江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座12楼1203室
联系方式:汪律、姜瑶、陈诚,025-83240902、83249926、83248600
3.项目联系方式
项目联系人:顾建钧
电 话: 025-83240902、83300681
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
东南大学智慧校园新建大楼网络机房智能监控系统采购项目
品目
货物/设备/仪器仪表/其他仪器仪表
采购单位
东南大学
行政区域
江苏省
公告时间
2025年12月23日 14:56
首次公告日期
2025年12月22日
更正日期
2025年12月23日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
顾建钧
项目联系电话
025-83240902、83300681
采购单位
东南大学
采购单位地址
江苏省南京市玄武区四牌楼2号
采购单位联系方式
网络与信息中心:唐老师,025-83790808-828; 实验室与设备管理处:刘老师,025-83792693
代理机构名称
江苏省招标中心有限公司
代理机构地址
江苏省南京市鼓楼区郑和中路118号D座12楼1203室
代理机构联系方式
汪律、姜瑶、陈诚,025-83240902、83249926、83248600