医疗业务综合楼招标变更公告(宁武县东寨镇中心卫生院(宁武县医疗集团东寨镇中心卫生院)2025)
内容:
新建宁武县医疗集团东寨镇中心卫生院医疗业务综合楼项目(1标段)招标公告二次延期公告
附件下载:
新建宁武县医疗集团东寨镇中心卫生院医疗业务综合楼项目(1标段)招标公告二次延期公告
新建宁武县医疗集团东寨镇中心卫生院医疗业务综合楼项目(1标段)招标公告二次延期公告
(招标编号:E14090000G3001851001)
一、内容
我单位在招标投标公共服务平台发布了新建宁武县医疗集团东寨镇中心卫生院医疗业务综合楼项目(1标段)招标公告,现将该招标项目时间调整如下:
原信息内容为:
“(1)招标公告
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026年 01月05 日 09 时 30 分(北京时间)
六、开标时间及地点
开标时间:2026 年 01月05 日 09 时 30 分(北京时间)
(2)工程量清单”
现延期为:
“(1)招标公告
五、投标文件的递交
递交截止时间:2026 年 01 月 09日 09 时 30 分(北京时间)
六、开标时间及地点
开标时间:2026 年 01 月 09 日 09 时30 分(北京时间)
(2)澄清后的工程量清单
请各投标单位下载澄清后的招标文件和工程量清单,以最终澄清后的招标文件和工程量清单为准。 ”
二、监督部门
本招标项目的监督部门为宁武县住房和城乡建设管理局。
三、联系方式
招 标 人:宁武县东寨镇中心卫生院(宁武县医疗集团东寨镇中心卫生院)
地 址:宁武县东寨镇
联 系 人:张志刚
电 话:18634508118
电子邮件: 1432362422@qq.com
招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司
地 址:西安经济技术开发区凤城十二路首创国际城第26幢1单元25层12502
联 系 人:余鸿昕
电 话:17635026475
电子邮件:1142256905@qq.com
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)
招标人或招标代理机构:(签章)