西安市无人系统专项产业规划招标变更公告(西安市长安区发展和改革委员会2025)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HTTZB-2025-030
原公告的采购项目名称:西安市长安区“十五五”无人系统专项产业规划项目
首次公告日期:2025年09月22日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
参数调整
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2025-12-25 09:30:00,更正为:2026-02-03 09:30:00。
原公告的开启时间:2025-12-25 09:30:00,更正为:2026-02-03 09:30:00。
参数调整
其他内容不变
更正日期:2025年12月24日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西安市长安区发展和改革委员会
地址:西安市长安区韦曲北街133号
联系方式:15002939836
2.采购代理机构信息
名称:西安市长安区恒泰通招标代理有限公司
地址:陕西省西安市长安区陕西省西安市长安区韦曲街办府东一路崔家营公园管理用房办公楼105室
联系方式:18392028531
3.项目联系方式
项目联系人:陈琳
电话:18392028531
西安市长安区恒泰通招标代理有限公司
2025年12月24日